Источники дохода для сайта.

buker
На сайте с 08.02.2006
Offline
31
#61

ИМХО, когда бабло сыпется с неба, трудно думать о том, что нужно вот так взять все и поменять. Ведь все усилия вкладываются именно в ту идею, которая СЕЙЧАС приносит. Просто нет времени, чтобы начать развивать серьезные проекты, ведь там борьба за аудиторию и с перспективами туманно.

НЕ всегда всем понятно, что крупный проект в будущем принесет несравненно больше прибыли, чем возня с контекстом. Там серьезные рекламодатели. Может случиться так, что облом с контекстом, если произойдет, ударит так, что потом просто нечего будет делать с проектамиподбегун, они не будут давать прибыли.

ИМХО бороться за крутой проект и аудиторию всегда эффективнее на перспективу, чем иметь много уников и хорошую прибыль с маленьких и небольших проектов.

Это как для государства лучше иметь много хорошо оснащенных предприятий-лидеров в разных отраслях, чем сидеть и продавать газ-нефть и штыриться.

Другой вопрос, если работаешь с бегуном, как надыбать столько К уников?☝

У меня вот пока не надыбывается стока.:p

пс Очень уважаю людей, которые смогли выловить много К уников.

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#62
basterr:
ну а деньги как раз делают деньги :) так что проблемы не вижу.

Люди делают деньги, а не деньги. Деньги размножаться не умеют. Я не знаю, кто такой Slon7, но я рискну предположить, что он в той же ситуации, что и мой знакомый, что если жопа кеды придет сегодня вечером, то он останется без денег. Он наверняка, если жизнь заставит, не смог бы продать свой сайт с 18К уников в день, по той простой причине, что это было бы не выгодно, за сайт, который ему приносит 10К в месяц (если информация верна), ему предложили бы всего несколько месяцев этого же дохода максимум. Сравните со всякой сранью типа e-xecutive.ru, который был продан совсем не давно за 4 миллиона баксов, при том, что там посещаемость наверняка не сильно отличается от заявленных 18К.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#63
Дмитрий Давыдов:
Люди делают деньги, а не деньги. Деньги размножаться не умеют

хм, все же умеют, пусть и при помощи людей. а вот без денег ничерта нормального сделать нельзя, за исключение очень редких случаев. ну а знакомый ваш просто дурак, раз не вкладывал деньги.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#64

Дмитрий может по сути вопроса, про сайты? Источники дохода?

PS Я вроде, ни где не писал, что у меня один сайт. :) И basterr прав, Бегун на данный момент очень помогает в накоплении первоначального капитала и подпитывает другие офлайн проекты. В дальнейшем можно обойтись без обсуждения личности, и не переживайте за мое будущее. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#65

Я прошу прощения, я наверное что то пропустил

slon7:
- Подсвеченные слова в тексте сайта по программе Гиперконтекст.

а у бегуна есть Гиперконтекст? Покажите где?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#66

mihas есть и сейчас доступен для всех. Посмотреть можно здесь, после контекстного звонка.

PS Описание некоторых программ с комментариями публиковал ранее здесь. 🚬

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#67

Действительно есть, только я что то не могу ее найти в своем аккаунте.

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#68
slon7:
ДмитрийВ дальнейшем можно обойтись без обсуждения личности, и не переживайте за мое будущее. 🚬

Я наоборот за "переход на личности". Мне интересно знать, что за человек, как его зовут, кто он такой и что у него за сайты. Потому что Интернет анонимен и писать можно что угодно. А вот когда ты знаешь человека и его реальную ситуацию, тогда все гораздо проще. Мне, лично, интересно, какие такие офлайн проекты питаются вашими деньгами. Расскажите?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#69

Для ее получения нужно писать в сапорт. Если хотите сегодня получить напишите в теме письма: "Гиперконтект от slon7". 🚬, а я параллельно Екатерине Михневич в аьку отпишу.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#70

Товарищ Дмитрий Давыдов, не надо ля-ля по поводу копеек в бегуне, суммы зарабатываю пока немного меньше чем slon7 заявил. В основном бизнестематика 10к трафа, самого денежного около 2-3к, остальное пока эксперементы. Пока делаются деньги легко, (сейчас уже легко, когда выработал свою систему создания и раскрутки сайтов) я буд этим заниматься, попутно влазить в другие сферы что бы петух не клюнул, но это все не важно, главное что есть в Бегуне деньги, есть, и если вы их не нашли...ваши проблемы.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий