Источники дохода для сайта.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
20144

Мне часто задают вопрос, как увеличить доходность сайта, используя систему Бегун. Сделайте простой анализ, какие из приведенных ниже программ стоят у вас на сайте.

1. Ежедневные источники.

- Объявления рекламодателей по программе Автоконтекст.

- Подсвеченные слова в тексте сайта по программе Гиперконтекст.

- Баннерная реклама по программе Автопоказы.

- Поиск по сайту использование результатов выдачи и Автоконтекст.

2. Ежемесячные источники.

- Партнерская программа по привлечению вебмастеров, выглядит как текстовые ссылки или баннеры.

- Партнерская программа по привлечению рекламодателей, выглядит как текстовые ссылки или баннеры.

PS Если вы не используете все, значит вы теряете ежедневно деньги.

:smoke:

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

ничего личного, но Бегун = Адсенс для тех, кого в Адсенс не взяли (вар. - забанили)

И еще: пиарьте Бегун аккуратнее, а то "уши торчат" ...

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#2
slon7:

PS Если вы не используете все, значит вы теряете ежедневно деньги.
🚬

Чушь собачья. Это из разряда, если не выкидывать старый хлеб, а делать сухари, то за 30 лет на телевизор накопите. Усилия должны направляться на раскрутку сайта, нормальный сайт монетизировать не сложно и не нужно никаких выкрутасов. Вы еще начните тут пургу про попапы и баннеры гнать.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3

Дмитрий ожидал от кого угодно услышать это, но не от вас. Почитываю регулярно ваш блог так, что про монетизацию с каждого пикселя на сайте уши от вас ростут. 🚬

PS А хлеб действительно лучше не выкидывать, курам в деревне пойдет. :)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#4
ничего личного, но Бегун = Адсенс для тех, кого в Адсенс не взяли (вар. - забанили)

MoMM не согласен у Бегуна вывод денег поудобнее и акаунт тяжелее забанить. 🚬

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
slon7:
Бегуна вывод денег поудобнее и акаунт тяжелее забанить

мы тут про деньги? нет?

вот и сравните уровень доходности Бегуна и Гугля.

если сравните по темам, то народ будет благодарен.

из моего опыта в женской\косметической\медицинской\туристической тематиках Гугль доходнее Бегуна в разы... в некоторых узких темах - в 5-7 раз...

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#6
slon7:
Дмитрий ожидал от кого угодно услышать это, но не от вас. Почитываю регулярно ваш блог так, что про монетизацию с каждого пикселя на сайте уши от вас ростут. 🚬

PS А хлеб действительно лучше не выкидывать, курам в деревне пойдет. :)

Ну я же практик, а не теоретик. Бегун ничего человеку не даст, кроме бесплатного пива. Ну не разбогатеешь на Бегуне на данный моемент времени. Деньги без сайта действительно можно делать и на Копейке (у меня вышло более $1300 в прошлом месяце) и на софте (там еще круче цифры), но с сайтами лучше. Сайт это твое, там твой трафик.

Не морочте людям голову с Бегуном, это очень слабенькая система зарабатывания денег (не по вине Бегуна, нет никаких претензий к ним), поэтому гораздо разумней неоптимально работать с более денежными системами, нежели оптимизировать и выдавливать жалкие копейки из Бегуна. Какой смысл?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#7

MoMM давайте сравним вы озвучите свою стату в Адсенс по женским и медицинским сайтам, при условии что они на русском языке, а я свою по Бегуну. 🚬

Ну я же практик, а не теоретик. Бегун ничего человеку не даст, кроме бесплатного пива. Ну не разбогатеешь на Бегуне на данный моемент времени.

Понятие богатство у всех. Сколько вы поднимаете со всех своих источников я зарабатываю на Бегуне.

Деньги без сайта действительно можно делать и на Копейке (у меня вышло более $1300 в прошлом месяце)

Одно маленькое, но все события происходят на забугорном рынке, надо хорошо знать английский язык и иметь опыт рекламодателя, чтобы лить траф с Адворса туда. 🚬

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#8
slon7:
Одно маленькое, но все события происходят на забугорном рынке, надо хорошо знать английский язык и иметь опыт рекламодателя, чтобы лить траф с Адворса туда. 🚬

Это не принципиально. В Бегуне денег нет, это медицинский факт. Поэтому оптимизация под бегун - бессмысленное дело. Это все равно что вы начнете оптимизировать размещение баннеров и радоваться, что это в месяц принесло не 420 рублей, а 440.

Сколько вы на данный момент в месяц зарабатываете в Бегуне, дайте статистику по трафу и по заработку? Давайте начнем именно с этого.

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#9

на сайтах с разношерстной тематикой бегун лично мне дает гораздо больший выхлоп нежели адсенс + нет гимора с чеками

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#10
_savit:
на сайтах с разношерстной тематикой бегун лично мне дает гораздо больший выхлоп нежели адсенс + нет гимора с чеками

Цифры, давайте цифры. На сайте по тематике ..., с посещаемостью ... уников в день, Бегун дает мне ... рублей в месяц. АдСенс тоже очень слабенькая система в плане заработка, поэтому давайте цифры, чтобы было понятно кто о чем говорит. А то так можно расписывать прелести Бегуна или чего-либо еще, а потом выясняется, что человек 150 баксов в месяц поднимает и разговор полностью лишен смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий