Rambler индексирует только одну страницу!

12
ST
На сайте с 06.05.2007
Offline
19
#11
VipRaskrutka:
Способ как не терять (или быстро получить) трафик с рамблера для владельцев COMовских и других нерусских доменов - зарегайте рипновский домен (net.ru или org.ru), они бесплатные (если самому влом регать, то стоят они 1-2 бакса), и сделайте его прикрепленным к вашему сайту (в Cpanel это меню: прикрепленные домены), в общем получится типа зеркала сайта, которое и добавляйте в Рамблер, такие домены быстро попадают в индекс без проблем.

Я так и сделаю... Где тока мне купить домен в зоне nov.ru? Будем мучить Яндекс... Хотя я на каком то форуме местном видел такой топик...

ВАКАНСИИ по Великому Новгороду для молодёжи (http://www.studbirga.info/component/option,com_marketplace/Itemid,74/)
TNet
На сайте с 23.05.2007
Offline
17
#12

Бывает что сайт попадает в полупесочницу, по причине кривого дизайна. Например шрифт белый, а фон - картинка. Робот естествеено фон не грузит и думает, что белым по белому написаны ссылки.

В итоге индексировать будет одну страницу, пока сам не исправишь. У меня так было с рамблером (и кажется не только сним). Через несколько дней после исправления непеша начал индексировать остальное.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий