26-летний Андрюша Патрушев награжден "Орденом Почета"... достаточно быть сыном...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#41
Как показало наше недавнее прошлое, экономическое истощение вызвало-таки духовное и интеллектуальное истощение.

не путаете? экономика, как осел на привязи, вынуждена была следовать за гниющим с головы обществом....и сдохла, естественно - ослы живучи, но не вечны ;)

Избежим конечно, последствия будут конечно, но считай что проскочили уже. Не боись

Избежим - уверен! Россия - колосс на глиняных ногах, в центре которых проложен титаный стержень ;) Вопрос в другом: насколько мучительно будет протекать этот процесс? Честно говоря, в моем возрасте уже поднадоели потрясения (все эти года - за три шли) и я уже не уверен, что хочу положить жизнь на алтарь "перестройки"....

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#42
Zikam.RU:
не путаете? экономика, как осел на привязи, вынуждена была следовать за гниющим с головы обществом....и сдохла, естественно - ослы живучи, но не вечны ;)

Ошибаетесь батенька. Путаете причину со следствием. Сразу видно плохо читали классиков марксизма-ленинизма и капитализма-буржуинизма :)

Zikam.RU:
Вопрос в другом: насколько мучительно будет протекать этот процесс?...

Мучительней чем было, думаю уже не будет. А сейчас уже интересно. Проходят детские болезни уже. Свалить всегда успеете. Да и что это за цель такая - свалить? Сваливают от чего-то обычно.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#43
Да и что это за цель такая - свалить? Сваливают от чего-то обычно.

да не было отродясь такой цели, надеюсь - и не будет. Просто когда есть чего терять и устаешь от борьбы, начинаешь держать руку на пульсе ;)

Ошибаетесь батенька. Путаете причину со следствием. Сразу видно плохо читали классиков марксизма-ленинизма и капитализма-буржуинизма

не будем об этом спорить...просто замечу, что хорошая теория подразумевает наличие исключений, которые не только вписываются в теорию, но еще и подтверждают ее. Пример исключения: война, как безусловно политическое решение, ставит любую экономику раком на раз...

[Удален]
#44
Zikam.RU:
да не было отродясь такой цели, надеюсь - и не будет. Просто когда есть чего терять и устаешь от борьбы, начинаешь держать руку на пульсе ;)

Будешь держать - еще больше устанешь. Рука никуда не убежит от тебя(та, на которой пульс). Работай и живи спокойно, благо возможностей для этого стало больше. А вообще-то беречь надо себя - родина тебя еще позовет :)

Zikam.RU:
не будем об этом спорить...просто замечу, что хорошая теория подразумевает наличие исключений, которые не только вписываются в теорию, но еще и подтверждают ее. Пример исключения: война, как безусловно политическое решение, ставит любую экономику раком на раз...

Все, хватит оффтопить, модеры тут строгие. Мы тут обсуждаем не большие проблемы большой политики, а маленькие радости маленьких человечков.

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#45

Череда награждений не закончилась и семью Патрушевых поздравляют с еще одним орденом. Как сообщила сегодня газета "Ведомости" брат главы ФСБ - Виктор Платонович Патрушев (работает заместителем административного директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон") награжден орденом Дружбы. И это не первый орден Виктора Платоновича, в ноябре прошлого года он получил орден Почета за заслуги в развитии физкультуры и спорта.

С уважением, iГоша
L
На сайте с 18.02.2003
Offline
54
#46

Семейка фалеристов?

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#47

Гы-гы..

ну дали побрякушку и хрен с ним.. У них свои игры и пока эти игрища лично меня не касаются плевать я на них хотел..

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#48
iГоша:
награжден орденом Дружбы

Дружба это хорошо :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#49

Я тут читал про последнего монарха Румынии. Кажись Михай 1, так у него в 10-летнем возрасте наград было огого. В данном случае, думается мне, награда заслуженная, так как человек на переднем фланге работает. Модератором, так сказать.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#50
pelvis:
Я тут читал про последнего монарха Румынии. Кажись Михай 1, так у него в 10-летнем возрасте наград было огого.

Хочешь сказать, что Патрушевы - это последняя семейка в истории России? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий