26-летний Андрюша Патрушев награжден "Орденом Почета"... достаточно быть сыном...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
2857

"Президент России Владимир Путин наградил 26–летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за, как говорится в указе, "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" в компании "Роснефть". Трудится Андрей Патрушев в "Роснефти" чуть более 7 месяцев, с сентября 2006 года, когда его назначили советником председателя совета директоров нефтяной госкомпании Игоря Сечина, который также занимает пост заместителя главы президентской администрации.

[...]О младшем сыне директора ФСБ известно, что четыре года назад Андрей Патрушев окончил Академию ФСБ, где его однокурсником был Павел Фрадков, младший сын премьер-министра Михаила Фрадкова.[...] Новое место сулит потомственному чекисту блестящие перспективы. Особенно с учетом того, что его старший брат Дмитрий Патрушев занимает пост вице-президента во "Внешторгбанке", где, по некоторым данным, отвечает за выдачу кредитов нефтяным компаниям. Другим вице-президентом этого банка является Сергей Матвиенко. Его мать, Валентина Матвиенко, занимает пост губернатора Санкт-Петербурга".

полностью здесь

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#1

MoMM, а чем у вы удивляетесь?

В 21 год Василий Сталин получил звание полковника, а в 28 лет - генерал-лейтенанта.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#2

MoMM, не очень понимаю, если честно, что здесь нового. Что сынки и родственники власть предержащих что-то получают несоразмерно? Так всегда было. И скорее всего будет. Десяток свежих фактов не изменит общей картины, согласитесь. Вот если бы я узнал что-то обратное, то, может быть, было бы интересно. А так - не особенно, почему-то...

С Уважением, Евгений
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#3
Kosya:
В 21 год Василий Сталин получил звание полковника, а в 28 лет - генерал-лейтенанта.

И умер в возрасте 41 года ....

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
Lor:
И умер в возрасте 41 года ....

Ага, от старости! Все очень просто, для него время текло в 2 раза быстрее!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#5
Kosya:
MoMM, а чем у вы удивляетесь?
В 21 год Василий Сталин получил звание полковника, а в 28 лет - генерал-лейтенанта.

+1

Рыба ищет где глубже - человек де лучше. Понятно что без влияния папы не обошлось, так, имхо, нормальное дело своим детям помогать.В штатах вон вообще президентская династия. 😂

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

Разумеется, уродиться сыночком такого папы надобно хорошо исхитриться.

Hi!
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#7

Им денег мало - давай еще славы. Синдром Брежнева у сынка :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#8
wladvlad:
Рыба ищет где глубже - человек де лучше. Понятно что без влияния папы не обошлось, так, имхо, нормальное дело своим детям помогать.В штатах вон вообще президентская династия.

Вы уверены, что президентом Штатов быть лучше, чем просто наследником одной из богатейших семей? Я так сильно сомневаюсь.

По теме: это они не от ума великого. Если на Востоке такое в порядке вещей, то в России это сильно пачкает портрет. Есть немало способов продвигать человека, не навешивая глупых побрякушек.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#9
ewg:
Так всегда было. И скорее всего будет.

Так и есть, хотя думаю многим (по крайней мере мне) всёже немного завидно...

(я бы не против в мои 26 получить какой нибудь орден,

ну или медаль, "на халяву всё равно и уксус сладкий")

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10
Зингельшухер:
я бы не против в мои 26 получить какой нибудь орден,
ну или медаль, "на халяву всё равно и уксус сладкий"

Мне было бы неловко. Заслужить, это да. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий