Ручная регистрация в каталогах

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#11

я не пойму чего вы тут ругаетесь?

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#12
Как писал SEOMAN
в основном хохляцкие линкфармы
преуспели гарны хлопци с Незалэжной

помоему кто-то начал наезжать на Украину 😡

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13

stabuev

я не пойму чего вы тут ругаетесь?
Где Вы видите ругань? Тихо мирно беседуем. :)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#14
Как писал SEOMAN
Нигде на сайте не указаны правила использования информации. Что не запрещено, то разрешено. Я ничего не нарушал, кодексов и хартий не подписывал. Я сам по себе, я свой среди чужих, и чужой среди своих :)
Потом, я не говорил, что только оттуда каталоги. Да, их количественно больше, но качество каково - в основном хохляцкие линкфармы. За что платить? Их скоро Яндекс забанит.
Засвечивать свои каталоги, которые нашел вручную или по счастливой случайности - не вижу смысла. Не хочу, чтобы Яндекс накрыл их.

еще раз хочу повторить, морального права предлагать ЗДЕСЬ вы не имеете.

В другом месте - пожалуйста. Наше уважение вы уже потеряли. (мое во всяком случае)

Ну это же просто по ребячески - дал тебе дядя конфетку, а завтра ты ему же впариваешь эту конфету за бабки. 3.14здетс.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#15

кто то что-то нахаляву даёт кто-то пытается впарить...

у нас вон мужик на мейл.ру ящики открывал по 10 бпксов

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#16
Как писал stabuev
кто то что-то нахаляву даёт кто-то пытается впарить...

у нас вон мужик на мейл.ру ящики открывал по 10 бпксов

по крайней мере его не здесь бесплатно научили их открывать ))

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#17

Я не понимаю что в моём предложении криминального?

Я просто выделил эту работу во что-то отдельное, и попытался продать свою работу - ручную регистрацию.

Я больше чем уверен, что вы продаете то же самое, только в "пакете" оптимизаторских услуг. Получаются какие-то двойные стандарты. Как у Шнура "наркотики нельзя, но можно водку" ;)

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#18

Точно-точно. Зачем же ещё этот список, как не для того, чтобы зарабатывать деньги? А я предлагаю ещё дешевле и список у меня больше белого :)

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#19

-=Илья=-, а у тебя все 700 каталогов с прямыми ссылками? Они все русские? И сколько из них со "ссылочным ранжированием"?

[Удален]
#20

Вообще абзац - за что пытаются деньги снять. Пройтись по всему wlist с roboform - час, ну полтора максимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий