Про праздники, спамеров, варнинги и мое плохое настроение

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Письма:

- А за что штраф?

- За нарушение правила №

- А что за правило?

- Почитайте

- Читал, не нашел

- Вот ОНО!

- А, но я же не знал. Снимите штраф!

- Нет

- Почему?

- По кочану.

- Но я всего-то предложил купить ссылки через ЛС, рцгнулся матом, допустил 15ть орфографических ошибок и нафлудил! Разве за это дают штраф?!?!

Я буду жаловаться Грею! (в районный суд, в ООН, в Гаагский суд по правам человека)

Надоело. Больше не буду отвечать вообще, не пишите.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
fireone:
хорошо. Тогда будьте добры огласите мне список ТИПИЧНЫХ тем для данного форума. Особенно для раздела курилка

Я сейчас Миху разбаню, эксклюзивно для того, что бы он подробно описал умственные способности человека, неспособного отличить спам-бота от пользователя.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#13

6666,

а сами судя по всему объяснить не можете? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#14

Вообще-то, штрафы украшают форумчанина, как шрамы - настоящего мужчину. О чем полемика?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

fireone, могу и сам. Я считаю, что у пользователя, который не может отличить спам от нормальных постов, умственное развитие на уровне камбалы.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#16
Sim:
Вообще-то, штрафы украшают форумчанина, как шрамы - настоящего мужчину. О чем полемика?

достойный ответ :))) Полемику можно закрыть - все равно аргументов не прозвучит ))

6666:
fireone, могу и сам. Я считаю, что у пользователя, который не может отличить спам от нормальных постов, умственное развитие на уровне камбалы.

до михи вам еще далеко, но вы на правильном пути 😆

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17

fireone, могу и в стиле Михи, но нет угрозы варнинга - нет и героизма. Так что удовлетворитесь камбалой.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#18

Все справедливо.

За общение со спамерами - штраф.

За общение с голосами с неба - дурка.

Just be careful !

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#19
6666:
умственное развитие на уровне камбалы

Даже не знаю как прокомментировать, не нарушая пункты 4.7 и 4.14 Правил форума.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#20
6666:
Я сейчас Миху разбаню, эксклюзивно для того, что бы он подробно описал умственные способности человека, неспособного отличить спам-бота от пользователя.

Я думаю что Миха сейчас в таком состоянии в связи с праздниками, что подробно описать умственные способности не сможет чисто физически! И вообще, Денис, дай человеку отдохнуть 😂

По сабжу: не согласен ни с одним варнингом и ни с одним минусом, но отношусь к ним философски - Я НЕ 100 Долларов, чтобы всем нравиться 😂

Оф. Денис, в соседней ветке спрашивали про китайские мотоциклы, зайди плиз, прокоментируй их надежность (спрашивали надежнее они старых японских или нет)!

----------------------------------------

Десять зайцев!

А... еще забыл... заметил, что посты стирают без предупреждения, хотя хорошие посты бывают... вот такая селяви!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий