Что сделать в этом случае?

12 3
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
2149

Прошу меня не пинать, искал в поиске, знаю что тема подымалась, но не могу найти если кто знает то скинте пожалуйста ссылочку.

Ситуация такая.

Есть англ сайт, уже вышел с песка, был по всем необходимых запросах на 3-4 странице, что бы его поднять было добавлено 5 сквозняков с рус сайтов по ключу, 4 морд с пр5, 2 с пр 6 и 5 с пр 4.

Сейчас морда сайта исчезла с выдачи запросов, хотя в индексе сайта есть, но находится на последней странице всех страниц.

Как я понял это фильтр по быстрому наращиванию ссылок.

Подскажите пожалуйста как быстрее его обойти, возникают проблемы с заказчиком, так как сайт пока не был в топе и обизательства не выполнены и + к всему сайт пропал с запросов.

:confused: :confused: :confused:

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

ну так убери ссылки и посмотри, что будет

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#2
ну так убери ссылки и посмотри, что будет

Если ссылкам уже больше месяца, то смысла убирать нет. Ничего умного не будет, лишь гугля раздрозните. Я как понимаю ,дядя Коля, человеку сейчас не до эксперементов

Есть англ сайт, уже вышел с песка, был по всем необходимых запросах на 3-4 странице, что бы его поднять было добавлено 5 сквозняков с рус сайтов по ключу, 4 морд с пр5, 2 с пр 6 и 5 с пр 4.
Сквозняк - это не очень хорошо,если с одиним и тем же кейвордом на всех страничках. Вообщем советую не волноваться,а добавить ещё парочку ссылок с ПР=5(англ. и тематичных).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
andrew-rostov:
человеку сейчас не до эксперементов

ну если не до экспериментов, то ты прав - надо ждать

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#4

вряд ли это бан за быстрое наращивание ссылок. Масштаб - не тот.

Да и не индексируются же сайты все сразу одновременно.

У меня очень похожая ситуация по одному проекту. Возникло тоже после покупки линков для англ сайта с тематических, но русских ресурсов.

После этого некоторое время морда также держалась в районе 1000 позиции по некот запросам.

На днях морда вернулась назад, но не в топ, как раньше, по одному из запросов.

По другим все еще далеко.

Интересно, что это за фильтр.

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#5

фильтр bloop

eurosoft
На сайте с 14.03.2006
Offline
24
#6

Столкнулся с такой же ситуацией (поднимал вопрос тут: /ru/forum/132512 ) Хочу отметить, что после покупки морд так же откатился за 150 позицию. Все советовали ждать.

Спустя 3 недели один из запросов появился в ТОП50, затем через неделю ТОП5, второй только-только вернулся так же в ТОП50. Жду.

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#7

Осенью в такой же ситуации докупал много мелких внутренних.

Очень много.

Помогло.

505 44 38
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#8

Тоесть я так понял, что нужно просто разбавить пиаристые морды более мелкими?:)

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#9
Тоесть я так понял, что нужно просто разбавить пиаристые морды более мелкими?

Да толку, мелкие, крупные. Эти мелкие гугл 300 лет вам индексировать будет, и ещё через 300 лет он их учтёт в ведаче.

5 сквозняков с рус сайтов по ключу, 4 морд с пр5, 2 с пр 6 и 5 с пр 4.

Как я понимаю тематичных ссылок не было? Скажу, купите тематичные англоязычные ссылки с ПР=5, и будет вам счастье. А вообще отправьте свой урл в личку и места покупных ссылок, я посмотрю и скажу вам.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#10

Уже отписался, просто надеюсь на решение, бо если честно уже что то нервишки начали пошаливать!😕

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий