Возможен ли бан за строчку из ключевиков на главной?

D7
На сайте с 27.12.2006
Offline
44
625

Конкурент тупо выложил сверху и снизу главной набор ключевых слов. Сверху 7 слов и снизу слов 10-15. Просто набор слов, без всякой смысловой связки. Если пожаловаться на спам через форму Яндекса, возможна ли пессимизация? :)

chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#1

А жаловаться плохо))) ИМХО.

Работайте над своим проектом, строчка ключевиков перебивается ссылкой с внутряка за копейки. Разместите на своем сайте ключевиков, но придайте им осмысленную форму.

С уважением, Михаил Бизунов.
[Удален]
#2
dm74:
Конкурент тупо выложил сверху и снизу главной набор ключевых слов. Сверху 7 слов и снизу слов 10-15. Просто набор слов, без всякой смысловой связки. Если пожаловаться на спам через форму Яндекса, возможна ли пессимизация? :)

Бана не будет. На меня уже жаловались :) . Нарабатывайте действительно свои методы. Толку сейчас от набора ключей все равно не будет.

D7
На сайте с 27.12.2006
Offline
44
#3
chiffa:
А жаловаться плохо))) ИМХО.
Работайте над своим проектом, строчка ключевиков перебивается ссылкой с внутряка за копейки. Разместите на своем сайте ключевиков, но придайте им осмысленную форму.

Согласен, жаловаться плохо... :) Просто они взбесили меня, своровав с моего сайта часть уникального контента. Я добросовестно описал интересные механизмы в одном из видов бизнеса, а они внаглую своровали. И ведь бесправность полная... Своровали и ничего им за это не будет.

D7
На сайте с 27.12.2006
Offline
44
#4
General:
Бана не будет. На меня уже жаловались :) . Нарабатывайте действительно свои методы. Толку сейчас от набора ключей все равно не будет.

Пока что у них толк есть. По крайней мере в Яше. Ну да ладно, думать будем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий