Аудит и seo-консалтинг. Дорого.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#111
sunrise:
А есть предел "не более Х часов"? Или Вы месяц круглосуточно будете сидеть он-лайн на связи, если клиент сочтет это необходимым?

Не нужно утрировать. Хотя я и не считаю время на абонементе так строго, более получаса в день уделить Вам не получится физически. Первая консультация - не более 2-х часов.

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#112
Evgeny Smirnoff:
Не нужно утрировать. Хотя я и не считаю время на абонементе так строго, более получаса в день уделить Вам не получится физически. Первая консультация - не более 2-х часов.

То, что вы ответили, я считаю существенным дополнением к описанию ваших услуг. И не надо мне минусики ставить за те вопросы, которые вам не нравятся.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#113

Спасибо ТС за очень оперативную помощь и аудит. Поражена оперативностью и приятным общением. С удовольствием буду обращаться за помощью и весьма дельными советами.

дизайнер ux/ui
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#114
Evgeny Smirnoff:
Собсс-но сабж.

SEO-консалтинг, аудит сайтов, оценка стоимости продвижения:

· подробные консультации по всем этапам продвижения и оптимизации сайтов;
· вывод из бана и непот-фильтров;
· расклейка зеркал;
· стратегия ссылочных бюджетов;
· теоретические вопросы работы поисковых систем;

Все виды консультаций доступны в рабочее по Москве время.

Стоимость консультации 100 вмз в час. Будьте готовы к тому, что я не знаю всех ответов.

А мне подход исполнителя не понравился.

Собсс-но сабж: после неоднократных попыток добиться от Яндекса нормальной индексации моего сателлита авто-тематики, обратился к мастеру за помощью, подробно описав проблему, перечень действий с сателлитом и назвал необходимую мне услугу - аудит сателлита на предмет причин отказа службы техподдержки Яндекса в индексации.

В ответ получил краткое сообщение о стоимости часа консультаций в 150 вмз.

Ещё раз сообщил, что мне не требуется онлайн-консультация, а требуется аудит сателлита.

В ответ на эту просьбу мне было заявлено, что мастер, конечно может мне помочь по аське, но решение проблемы лежит на поверхности, а если мне требуется именно аудит сателлита, то за 800 уе мне предоставят эту услугу.

Я вежливо отказался, посчитав что для сателлита, даже автотематики, это несколько черезчур.

Я не ропщу, бизнес есть бизнес, но как мне кажется, некоторых коснулась звёздная болезнь.

Но это уже другая история...

P.S. чуть подумав, решил что за месяц наверняка справлюсь сам. А если нет, поищу ещё кого-то, поумнее себя, но подешевле этого мастера.

P.P.S. кстати, напоследок мне было заявлено, что мне стоит привыкать к таким жёстким ценам и отношению специалистов в области SEO друг к другу, мол на "Серче" с меня ещё больше запросят.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#115
nesvobodnye:
некоторых коснулась звёздная болезнь.

Согласен. Я уж думал, я один так думаю.

Считаю справедливым появление в этой ветке отрицательных комментариев, ибо ТС явно зажрался и если задача немного больше, чем рассказать теорию для новичков, напрягаться он не будет. ТС явно переоценивает свое время, а результат и деньги клиентов нет.

Тоже был негативный опыт год назад:

У меня был всего один вопрос к ТС: "По какой причине сайт резко упал сразу же после выхода магадана?" (и этот вопрос я написал заранее до оплаты! и все подробно написал про свой сайт)

ТС заранее на сайт даже не глянул походу... это он делал, когда уже время тикало.. час рассказывал теорию, не имеющую прямого отношения к делу... вопрос по моему сайту так и остался для меня загадкой... По окончании времени вообще заявил, что меня взбесило: "А ваш вопрос вообще не ко мне!!!". Так какого хрена тогда брал деньги?

Единственное, за что я благодарен ТС, что он слил меня на более адекватного человека, который потрудился подготовиться к моему вопросу и конструктивно объяснил возможные причины.

Считаю, что должно произойти одно из двух:

а) либо ТС пересмотрит свой подход к делу

б) либо негативные комментарии сведут "халявный" заработок на нет.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#116

Господа nesvobodnye и sunrise - спасибо за критику. Эта ветка платная, поэтому позвольте мне решать самому, кого консультировать, а кого нет.

Nesvobodnye:

Если Яндекс не индексирует Ваш сателлит, у Вас плохой сателлит, тут не о чем вести беседу. Я занимаюсь коммерческими высоконкурентными запросами. Саттелитостроительство - это не мой профиль.

Sunrise:

Магадан был не год назад, насколько я помню. В итоге Ваш вопрос разрешился, не так ли?

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#117
Evgeny Smirnoff:
Господа nesvobodnye и sunrise - спасибо за критику. Эта ветка платная, поэтому позвольте мне решать самому, кого консультировать, а кого нет.

Мы за вас и не решаем ничего. Эта ветка для отзывов, поэтому позвольте нам самим решать, что тут писать.

Evgeny Smirnoff:
В итоге Ваш вопрос разрешился, не так ли?

У меня все вопросы разрешаются рано или поздно, но то была не ваша заслуга.

Все бы ничего, жаль просто тех людей, которые за дорого получают не самый лучший и не гибкий подход к делу.

За такую цену как у вас (даже дешевле аудит) можно обратиться к Михаилу Райцину например:

http://me.miralab.ru/kontakty/

А новичкам вообще более оптимально обратиться к вашему коллеге.

M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#118

Проконсультировался. Что могу сказать уровень честно говоря даже немного поразил. Сам не первый день занимаюсь seo, но узнал для себя массу вещей, о которых и не подозревал. Буду продолжать сотрудничество.

no_relevant
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#119

Evgeny Smirnoff, прошу простить, не могли бы собрать пару ( три-пять ) отзывов авторитетных участников, а то смотреть на отзывы новичков и совсем нубов - смешно, тем более вы пишите цитирую - "Я занимаюсь коммерческими высоконкурентными запросами"...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
M0
На сайте с 07.04.2008
Offline
6
#120

После получения консультаций прошло достаточно времени, но несмотря на это часто советуюсь с Евгением и получаю информативные ответы. А вообще после консультирования с ним мои сайты находятся там, где я хотел их видеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий