Качественные и стильные сайты

12
AlexTime
На сайте с 11.04.2007
Offline
4
2203

Качественные и стильные сайты, логотипы, банеры и флэш анимация. Цена соответствующая.

В личку.

Принимаю заказы на разработку сайтов, банеров, логотипов, flash-анимации (/ru/forum/134611)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

Ну если все такое хорошее и красивое, грех сразу то не выкладываться...

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#2

примеры сайтиков хотелось бы глянуть...:)

Плагиат - это паразит склероза истории Леонид С. Сухоруков
kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#3

да, хотелось бы посмотреть на сайт от 30 000...

AlexTime
На сайте с 11.04.2007
Offline
4
#4

а что на них смотреть? я не нуждаюсь в критике и обсуждениях, залезте на сайт студии тринет и посмотрите в портфолио сайты которые стоят от 240 000 рублей

у меня цены скромнее, поскольку мы не являемся ветеранами, только и всего. Кто из заказчиков заинтересуется, пожалуйста в личку.

естественно примеры работ предоставлю. Но в любом случае они не являются показателем, поскольку дизайн предлагается самим заказчиком, а нами всего лишь предоставляется уже в готовом виде.

:)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#5

Вероятно, сейчас отбоя не будет от заказчиков :)

Время не ждёт.
AlexTime
На сайте с 11.04.2007
Offline
4
#6

банеры от 1000 р.

варианты http://www.time-online.ru/portfolio/banner

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#7

kmjif, дороговато у автора стоят работы. Назвать их красивыми не могу. Мое мнение (-)

AlexTime
На сайте с 11.04.2007
Offline
4
#8
PIN_KOD:
дороговато

ради любопытства, Вы можете мне скинуть сайт, который будет по качеству выше, по цене дешевле? если Вы сами такой продали или уверены что у него имено такая цена, какая по Вашему должна быть стоимость сайта и от каких критериев она должна зависеть?

Когда ответите на эти вопросы и подкрепите чем то свои слова, я буду готов выслушать Вашу критику, пока что здесь и в личке, ничего кроме боязни конкуренции я не видел.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#9
AlexTime:
кроме боязни конкуренции я не видел.

Не переживайте, я не Ваш конкурент. Так как считаю, что талант по рисованию он или есть или его нет. В моем случае, как и в Вашем тоже, я считаю что не дано рисовать.

Что касается Вашей просьбы, показать Вам работы дешевле - пожалуйста.

Вот фирма, дизайн у которой стоит 5-8 тысяч рублей, делают 3 макета. Название фирмы и макеты я убрал...

Теперь 'уважаемый" автор темы я надеюсь, что Вы уберете свои амбиции и сможете осмыслить свои завышенные цены

jpg img29257978.jpg
jpg img38959856.jpg
J
На сайте с 18.04.2007
Offline
0
#10
PIN_KOD:
Не переживайте, я не Ваш конкурент. Так как считаю, что талант по рисованию он или есть или его нет. В моем случае, как и в Вашем тоже, я считаю что не дано рисовать.

Что касается Вашей просьбы, показать Вам работы дешевле - пожалуйста.
Вот фирма, дизайн у которой стоит 5-8 тысяч рублей, делают 3 макета. Название фирмы и макеты я убрал...

Теперь 'уважаемый" автор темы я надеюсь, что Вы уберете свои амбиции и сможете осмыслить свои завышенные цены

Мне кажется, что там сайтики покрасивее были.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий