Размещение ссылок в 40\52 обменных каталогах навсегда – 12 wmz

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11

Заказал размещение ссылок, ТС разместил всё оперативно, качественно. Не скажу, что сайты экстра-класса, но по соотношению цена/качество вполне нормально!

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#12

Разместился оперативно. Про соотношение Лунный Кот прав.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#13

Сайты вполне. Оперативность ТС выше всяких похвал. И отчет посылает. Рекомендую.

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#14

Разместил пяток сайтов. Вполне оперативно и качественно. Рекомендую.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
[Удален]
#15

Спасибо ТС, все быстро и достойно!

PS: Единственный комментарий - разннообразить урлы каталогов как-то уменьшить совпадаемость баз.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#16

Неплохие каталоги, быстрое размещение.

Smarket, спасибо

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#17

Сначала хотел наехать на ТС, а потом извинялся в аське, спросони сам ступил, криво отчекал каталоги и решил, что они все в бане, а ТС сливает всем тут свои тухлые помидоры напоследок. Ан нет, всё гораздо лучше чем я думал. Работой доволен, ждём ап и индексацию ссылок, по результатам отпишу дополнительно.

+!

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#18

Разместил по моему 8 что ли сайтов своих...:)

все приятно и красиво, ТС - вежлив и предупредителен, короче, ТС - большое человеческое спасибо

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#19

Разместили все оперативно.

Отчет прислан.

Удовольствие от работы с топиксатером получено.:)

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#20

Регистрировал 3 сайта в разные дни и каждый раз ответ с отчетом приходил в течении 5-15 мин.

Конечно же, скорость выполнения регистрации в данном деле не главное, но мне значительно приятнее работать с людьми, которые быстро отвечают на вопросы и выполняют заказы.

Насчет сайтов и каталогов ничего плохого сказать не могу, полностью поддерживаю комментарии от Лунного Кота.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий