Размещение ссылок в 40\52 обменных каталогах навсегда – 12 wmz

Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
16522

Платное размещение ссылок в обменных каталогах 40 сайтах – на всё время жизни сайта. Обратная ссылка проверяться не будет. Каталоги построены на всем известном скрипте LinksPro, одеты в дизайн сайта. Точное кол-во каталогов 52, но регистрирую только в 40 выборочно – во избежание точного повторения базы каталогов.

Сайты: Домены второго уровня .ru .org .info (Большинство ru) Все сайты проиндексированы Яндексом. И имеют начальные показатели: Тиц: 10 – 150. Пр. до 3

На некоторые сайты каталог установил только сегодня (18.04.2007). То есть страницы каталога пока не проиндексированы – ссылку с главной страницы поставил, проблем не будет. Около 15 сайтов – каталоги стоят давно и уже в индексе.

Отчёт: Отчёт после регистрации предоставляется не всем участникам форума (авторитетным). И содержит точный адрес страниц с вашей ссылкой.

Необходимее данные: html код ссылок хоть все 40 вариантов. Простой набор ключевых фраз не принимается. Текст ссылки обязательно в окружении простого текста.

Стоимость добавления в каталоги – 12 wmz. При оптовых заказах – скидки.

Контакты: Личка\аська.

Пример каталога: Обмен ссылками

Первого с репой больше 2000 возьму всего за 2 wmz =). Плюс отписаться в теме придется.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#1

При заказе от 10 сайтов какая скидка?

308827355
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#2

До скольких линков можно в одной ссылке?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#3

Ну вот - по асе проспамился а отвечать тут не хочет. Ну что за беспредел :(

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4

воспользовался услугой ТС, утром скинул коды, вечером получил отчет о том где ссылки =) Очень доволен работой, если ссылки быстро про индексируются и причем все, то такое качество за такие деньги будет просто не сравненным :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#5

Также воспользовался услугой Smarket, Спасибо!

Ссылки размещены с подробным отчетом.. сайтики нормальные

Надеюсь результат будет..

С Уважением!!! =))
Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
#6

Ребята. Я думаю, о скидках придется разговаривать с каждым человеком отдельно. О возможности постоянного сотрудничества и дальнейших планов. Что касается разового размещения:

Стоимость размещение ссылки:

В виде однолинка – 12 wmz

Многолинк (до 3 ссылок на один домен) – 15 wmz

Предоставляемые материалы:

Файл блокнота в каждой строчке новый код. Не забываем делать человекообразные описания. Текст вокруг самой ссылки крайне необходим.

Пример:

Подробная информация о машинах японского производства. Полный модельный ряд восточных автомобилей. Тест драйв, технические характеристики. А также <a href="http://www.site.ru/">отличный Mitsubishi Galant - технические</a> характеристики и фотографии нового автомобиля премиум класса.

Таких хоть все 40 штук. С каждой новой строки.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#7

Респект ТС!

Все сделано оперативно и качественно.

Спасибо.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
S
На сайте с 25.11.2005
Offline
82
snk
#8

Клево. Все сделано очень быстро и качаственно. Спасибо ТС!

Заставь свой сайт работать на тебя. Реально работает! (http://tinyurl.com/cqkpeg)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#9

Вопрос: это ваши сайты? или набранные по результатам этого топика: /ru/forum/104078 ?

Если так, то тогда какие гарантии, что владельцы не снесут ваши каталоги из-за чрезмерной заспамленности?

Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
#10

Половина сайтов около 30 строго мои. Остальные взятые в аренду у одного человека - надёжного. Не думаю что такая ситуация как снятие каталогов - возможна. Да и на всякий случай у меня уже почти готовы ещё 20 сайтов (сейчас прокачиваю) Если вдруг. То каталоги с базой ссылок перенесу на них. Но я думаю это не понадобиться. Что касается топика насчёт аренды мест под каталоги - удалите его. Оказалось пороше сделать самому, чем брать в аренду поштучно.

Обещать о добавлении ваших ссылок бесплатно в вновь созданные сайты не буду. Возможно, добавление в новые будет происходить просто на льготных основаниях. Ну а если сотрудничество с надёжным человеком вдруг прекратиться. Перенесу всё – бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий