экспорт революций revolution.com

1 2345 6
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#21
Opeth:
Голубую. Поглядите на последних арестантов на предмет: Каспаров, Касьянов и Лимонов. Что у них общего? Явно не убеждения. Кто читал Лимонова "Это я, Эдичка" - наверняка думает о том же, что и я. Мечтали же геи провести парад в Москве. Ну вот собственно, и свершилось :)

Нет, не думает. Так,для информации, НБП и Лимонов - единственные, кто активно защищал наших стариков-ветеранов в прибалтике, которых местное правительство сажало в тюрьму.

Вопрос восприятия литературы и искусства разными людьми - отдельный вопрос. Кто-то и на картинах Боттичелли видит только голых баб.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#22

Очередной "обосрамс" путинского теле-еле-видения:

Французская телекомпания подает в суд на РТР за цензуру своего фильма о "цветных революциях"

Ну что? Не держат россиян за идиотов?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#23
Lor:
Очередной "обосрамс" путинского теле-еле-видения:

Французская телекомпания подает в суд на РТР за цензуру своего фильма о "цветных революциях"

Ну что? Не держат россиян за идиотов?

А что, у нас еще кто то смотрит то, что показывают по гос. каналам? 🙄

Можно вспомнить, как нам рассказывали о том, как злой батька Лукашенко перекрыл транзит нефти в Польшу, хотя на самом деле это сделала наша "ТрансНефть". Тут речь не том, были у неё причины перекрывать нефть, или небыло. Речь о том, как наши телеканалы это преподнесли.

Ну и марши несогласных у нас тоже прошли без проишествий =)

Skating away on the thin ice of the new day.
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#24
Lor:
Ну что? Не держат россиян за идиотов?

От, блин! америку открыл :) Идет гнилая война пЕаров. Народ просто ржет. Канал, когда резал, знал на что идет. У них наверняка уже и отмазки есть :)

starOFF:
Ну и марши несогласных у нас тоже прошли без проишествий =)

Ага, да и не было марша-то... просто кучка народа собралась пошуметь на Пушкинской, а их вежливо попросили разойтись.... да еще по ящЕку начальство московское выступило, дескать не надо нам митингов, и так в москве проехать невозможно...

Я, к примеру, тоже за то, чтобы из-за всякой фигни типа митингов, проезда "слуг народа", проезд не перекрывали. :)

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#25
Мэкс:
Канал, когда резал, знал на что идет.

Конечно знал, ведь те, у кого нет доступа в интернет, скорее всего никогда и не узнают о том, что фильм был не в оригинальном варианте. Следовательно цель достигнута, ну а перед французами извиняться 🙄

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#26

Как я понял, на Гугле лежит полная версия фильма, а не то что показали по РТР?

Не знаю, что там показали по РТР, но и этого фильма достоточно понять, что Американцы ставят свои марионеточные режимы ввергая эти страны в хаос. На Украине бардак, а в Киргизии всё равно разгоняют оппозиционные митинги дубинками, но теперь уже «демократы».

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#27
Lor:
Очередной "обосрамс" путинского теле-еле-видения:

Французская телекомпания подает в суд на РТР за цензуру своего фильма о "цветных революциях"

Ну что? Не держат россиян за идиотов?

тебе там Саша сидя в Америках то лучше знать как тут у нас и что происходит верно? И заботишься ты о России ежедневно и еженощно задаваясь вопросом, ответ на который находишь где угодно но не у россиян с которыми общаешься здесь. И это печально. Мрачно.

Ублюдки революционирующие за бабло в разных странах так и останутся ублюдками а народ, что народ.... народ продолжает жить, ходить на работу, делать покупки и рожать детей.

Я не раз уже повторял и не устану повторять, цена нашего будущего в сегодняшней стабильности общества, пусть это дорого обходится, но другого пути я лично просто не вижу ибо любая революция разорвет Россию на клочья, отбросит в такое прошлое, которое горе революционерам и не снилось.

Какой тогда в этом случае будет наша жизнь? Лучше? Сомневаюсь, сильно сомневаюсь.

Новые правители поставленные кукловодами из за рубежей страны естественно будут отстаивать интересы своих хозяев, как они это будут делать? Мягче чем нынешние? Опять таки сомневаюсь...

Демократия в России с моей точки зрения полная бессмыслица. Не готовы массы народа к демократии ибо чаще всего путают ее с анархией. Народу нужно время, нужна стабильность а уж потом, со временем мы сами определимся что для нас благо а что зло. И советы давать или комментировать ТВ каналы не стоит Саша, твои каналы в Штатах ничуть не лучше. Я напомню тебе рассказ Виктора о наводнении в негритянском городе и как оно освещалось по амер. ТВ

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#28
Колпин:
Не знаю, что там показали по РТР, но и этого фильма достоточно понять, что Американцы ставят свои марионеточные режимы ввергая эти страны в хаос.

А без фильма, ну никак не было понятно, что Украина второй раз стоит на пороге гражданской войны?

И батька, хоть мне он не нравится, поступил абсолютно правильно задавив эти движения в зародыше. У нас кстати, это не совсем однозначно даже центральные каналы показывали :)

Вообще-то более 600 лет назад, один итальянский помошник депутата, ставший в результате превратностей судьбы монахом, написал замечательную книжки "История Венеции" и "Князь", и еще целый ряд эссе. Там все это описано. Еще раз убеждаешься в правоте Эклизиаста.

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#29
Мэкс:
А без фильма, ну никак не было понятно, что Украина второй раз стоит на пороге гражданской войны?

Мне понятно. Без фильма было не понятно, что за люди делают революции. Оказалось обычные мрази-предатели, которые как были никем, так и останутся.

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#30
funnybunny:
Демократия в России с моей точки зрения полная бессмыслица. Не готовы массы народа к демократии ибо чаще всего путают ее с анархией.

А кто имеет право решать, к чем готов народ, а к чему нет?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий