Песочница у яндекса или кол-во ключивых слов не имеет значение?

12
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#11
Разработчик:
prlink, а это, блин, какой раздел? ))

Блин, заработался, раздел попутал. Сорри...🚬

P.S. И без фамильярности, пожалуйста, не люблю.

Ок.

AlexTime
На сайте с 11.04.2007
Offline
4
#12
wayly:
Я поэтому и сказал, что народ не надо в заблуждение вводить
Фссе, дельше смысла нет говорить - новички все равно не поймут

в каком разделе спрашивать как не в этом?

мне например тоже интересно проанализировать эту матчасть

ну вот возьмем например выдуманный пример - модель

два абсолютно одинаковых сайта к примеру в одном провинциальном городе, оба небольшие, валидны, у обоих сайтов подобраны ключевые слова или вернее фразы, по одинаковому принципу, но у одного куча слов и фраз больше, а у другого меньше.

по отношению к тексту свпадает по запросу одинаково хорошо.

так вот я по сабжу имено этот вопрос и понял, они будут одинаково вместе по запросам вылезать? с разной плотностью ключевых слов.

P.S. чтобы окончательно разобратся с ключевыми фразами можно прикинуть что у обоих нет бэков конкурентных друг для друга и внутрилинковая структура построена одинаково.

Тематика и титлы и описания одинаковы)))

Т.е. так долго расписал, специально чтобы остались грубо говоря ключевые слова, чтобы понять как работает выдача по ним одинаково или нет.

Принимаю заказы на разработку сайтов, банеров, логотипов, flash-анимации (/ru/forum/134611)
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#13

AlexTime, одинаково вылезать ничего не может. Первое [энное] место - только одно.

Двух одинаковых сайтов просто быть не может. Для того чтобы ответить себе на столь нетривиальный вопрос - поставьте эксперимент :)

Хотя ставили уже, вроде. В поиске посмотрите.

AlexTime
На сайте с 11.04.2007
Offline
4
#14

смысл эксперимента я вижу по этому вопросу в том, что если самому например сверстать 2 сайта одинаковых, но в одном сделать по отношению контента больше ключевых слов, чем во втором. повлияет ли при заданном запросе выдачу какого либо из них сайта выше второго или полный рандом)

хотя пока писал, уже сам допер, что бред все это конечно меньше - больше )))

P.S. главное как можно точнее подборку ключевых слов/фраз сделать, которые при этом найдут отражение в контенте данной страницы .

думаю я даже ответил по сабжу):)

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#15

AlexTime, упоминая кол-во ключевых слов Вы почему то забываете о внешних факторах. А это неправильно.

хотя в любом случае у 2х сайтов позиции будут разные )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий