Количество сайтов расчет, а выдача-то не резиновая

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
349

Количество сайтов все больше, крупных поисковиков, которыми более-менее пользуются люди, 3-5; реально пользователи дальше 1 максимум 2 страницы выдачи не смотрят. И дальше конкуренция будет только расти. Это получается конкуренция все жестче будет, а реально что-то получают с ПС ~10-20 сайтов. Что нас ждет..

V
На сайте с 28.01.2007
Offline
63
#1

Ничего сверхестественного, имхо. Взгляните на аналогию: газет, ТВ и радио немного... фирм желающих разрекламироваться ооочень много... Никто особо не "возникает" :) Поэтому... цитируя Дмитрия Давыдова... если вы хотите рекламироваться дешевле... "надо иметь собственные СМИ" :)

Сообщество MaxSite CMS (http://maxhub.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

Количество реально работающих сайтов не так уж сильно и растет. Потому что количество работающих фирм не есть величина сильно прибывающая. Да, сетки плодятся, покупаются новые домены для новых проектов. Ну и что? :) Конкуренция в десятке растет, конечно, но всё это не фатально.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий