Пессимизация за внешние факторы

1 234 5
A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#21
VladiZlav:
Как только этот "гад" с Вами закончит - шлите его ко мне

Вот они, двойные стандарты =)

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#22

Контроллируйте, чтобы не спамил по тем ресурсам, на которых вы морды прикупили ;)

Если спамит там, то старайтесь договорится с хозяевами, чтобы спам почистили либо меняйте сразу морды, иначе можете в позициях упасть ;)

А если на сторонних ресурсах ссылки расставляет, то флаг "гаду" в руки, можете еще и благодарственную открытку направить (если знаете кому) за привлечение посетителей.

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#23
Cobber:
Контроллируйте, чтобы не спамил по тем ресурсам, на которых вы морды прикупили ;)

а вот это мысль дельная... плюс!

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#24
Cobber:
Контроллируйте, чтобы не спамил по тем ресурсам, на которых вы морды прикупили ;)

интересно, бюджет спамера тогда будет идти вровень с продвигаемым.. 😎

скоро возникнет такая услуга "вывести конкурента", только затрат на нее будет больше нежели просто продвинуть чуть выше конкурента

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#25
Olisher:
бюджет спамера тогда будет идти вровень с продвигаемым..

Не согласен. Читаем внимательно:

and2005:
гад массово спамит гостевые с ключами

Спам гостевых лично я не могу сравнить с бюджетом на морды ;)

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#26
MASe:
а вот это мысль дельная

Спасибо. Только вот, к сожалению, некоторые "оптимизаторы" не догнали в чем суть (судя по каментам от неизвестных) :)

Для подобных "профессионалов" рекомендую поискать инфу о сквозняках и их вкладе при продвижении под Яшу ;)

ЗЫ А для особо ленивых отвечу на вопросы в личку, так как не вижу смысла уходить от темы в этом топике🚬

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#27
Cobber:
Спасибо. Только вот, к сожалению, некоторые "оптимизаторы" не догнали в чем суть (судя по каментам от неизвестных) :)
Для подобных "профессионалов" рекомендую поискать инфу о сквозняках и их вкладе при продвижении под Яшу ;)

ЗЫ А для особо ленивых отвечу на вопросы в личку, так как не вижу смысла уходить от темы в этом топике🚬

угу... ибо формулировки аля "сквозняк для ссылочного скорее минус, чем плюс", вкупе с непонятными определениями самого "сквозняка" (5, 10, 1000 страниц, определенный % от кол-ва страниц и т.д.) могут как раз пессимизировать именно ссылочное... хотя ПР и вес донора скорее нарастят... что с другой стороны тоже плюс ;-)...

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#28

MASe, ПР - это, конечно, хорошо, да вот человек заботится о позициях в Яше по своим ключам:

and2005:
гад массово спамит гостевые с ключами, по которым я в топе Y: тамада на свадьбе (1 место), тамада (3)

И еще, думается мне, что от гостевых для Гугла тоже положительного эффекта не будет.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#29
Cobber:
Не согласен. Читаем внимательно:

Спам гостевых лично я не могу сравнить с бюджетом на морды ;)

согласен...поспешил... Вот если б спам мордочный (шутка :) )

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#30

В моем случае прошлись по какой-то базе. Получил около 200 писем на ящик, указанный на сайте, с гостевых, форумов и сайтов, куда можно писать письма, с подтверждением регистрации или требованием активации регистрации. (Из тех, что прочитал, попалось сразу с угрозами за спам в не ту категорию). Кстати все регистрации - в самые неподходящие категории. Сколько зарегестрировали без обратных писем и был ли спам с указанием другого ящика - не знаю.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий