Добавлять ли страницы в AddUrl ?

12 3
D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
2026

Играет ли положительную роль планомерное наполнение сайта информацией ?

Пишу статьи примерно одну в день, сразу же размещаю и добавляю ее в Яндекс, пытаюсь показать равномерное наполнение сайта. Стоит ли тратить на это время ?

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#1
denis1981:
Играет ли положительную роль планомерное наполнение сайта информацией ?
Пишу статьи примерно одну в день, сразу же размещаю и добавляю ее в Яндекс, пытаюсь показать равномерное наполнение сайта. Стоит ли тратить на это время ?

Наполнение, обновление и прочие работы над сайтом (белые методы) в любом случае играют положительною роль.

А вот тратить время на добавление страниц через форму не обязательно, при нормальной перелинковке, Яндекс и сам найдет новые страницы на сайте.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#2

Timen, он может и несколько месяцев искать...

denis1981, я тоже добавляю, благо времени это занимает немного, зато я уверен что страничка максимально быстро проиндексируется.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3
wladvlad:
Timen, он может и несколько месяцев искать...
denis1981, я тоже добавляю, благо времени это занимает немного, зато я уверен что страничка максимально быстро проиндексируется.

Уверенным в Add_URL я бы не был на вашем месте на 100%.

по моим наблюдениям она не работала где то около месяца. середина февраля-конец марта. сколько не добавлял новых сайтов, в этот период, заходил лишь робот D. Индексирующего робота I после этого так и не было. Лишь после апдейта 26 марта она вроде как заработала. (это относится к зоне .com)

+ еще интересная фишка, которую рассказал bigbrother, что форма добавления хоть и показывала успешное добавление сайта, но на самом деле ничего не происходило (метод добавления нескольких урл с одной капчей). кто знает теперь, как она все таки работает.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

ИМХО, аддурка не работает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#5
The WishMaster:
ИМХО, аддурка не работает.

а имхо обосновать можно? и что в вашем понимании "не работает"?

я добавлял 2 новых ру-сайта одновременно 06.03.2007 22:21:42, через час зашел D на оба, ровно через сутки зашел I и съел по одной странице. чуть позже доел все остальное. для других зон - да, все хуже. но ру вроде как есть эффект.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
orphelin:
и что в вашем понимании "не работает"?

Хотя бы то, что я добавляю туда страницы, которые есть в индексе, а оно пишет, что "станица успешно добавлена". И так 10 страниц.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#7
The WishMaster:
Хотя бы то, что я добавляю туда страницы, которые есть в индексе, а оно пишет, что "станица успешно добавлена". И так 10 страниц.

капчу каждый раз новую вводите? робот D потом заходит?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
orphelin:
капчу каждый раз новую вводите? робот D потом заходит?

Новую. Не проверял, нафиг оно мне надо?

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#9
wladvlad:
Timen, он может и несколько месяцев искать...
denis1981, я тоже добавляю, благо времени это занимает немного, зато я уверен что страничка максимально быстро проиндексируется.

На вашем месте я б не стал таким уверенным:)

The WishMaster прав. Аддурлка не работает или совсем медленно работает.

L
На сайте с 05.07.2005
Offline
23
#10

АУ работает. Возможно медленно, но закрытые раздела сайта, добавленные через АУ все же появляются в Яндексе.

Партнерские программы - PARTHER.RU (http://www.parther.ru) 40 каталогов - PAYCAT.RU (http://paycat.ru)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий