Подвозите ли вы людей

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#11

От лица всех любителей автостопа выражаю благодарность тем, кто подвозит :))

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#12

Подвожу если по дороге.

Неподвожу пьяных, молодых пацанов, и попов, были неприятные инцеденты.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#13
Klopopryg:
Я в шоке... рубль км... да я бы удавил такого пассажира на месте!
за такую даль 1500-2000 руб. надо брать!

хорошо, что ты не президент, а то платили бы мы налогов %% 40, а то и все 50 😂

50 км - это не даль, в Башкирии за 180 км (от "столицы" до моей деревни) берут 1200, а ты за 50 хочешь 2000...

Автостопом пользовался всего 1 раз, когда денег с собой не было, а надо было из другого города возвращаться, сразу остановился мужичок на 412, подвез за спасибо.

Ой, нет, 2 раза - во второй впервые поездил в кабине дальнобойщика. Он подбросил до поворота на город, потом поймал древнюю Бэху с деревенским тюнингом. Теперь знаю, что таких лучше не тормозить...

PS Присоединяюсь к Dervish'у, всем, кто подвозит, большое человеческое спасибо от пешеходов! 🍻

PPS Вот по-больше бы таких позитивных топиков, а то гораздо чаще можно увидеть "Водители казлы, пешеходов не пропускают", "И им дают права" и т.п. :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#14
Klopopryg:
Я в шоке... рубль км... да я бы удавил такого пассажира на месте!
за такую даль 1500-2000 руб. надо брать!

У вас расценки на оптимизацию не такие же как на извоз!? А то я готов подогнать пару десятков заказов!

Совсем с ума сойти!

Я тут еду со встречи, настроение хорошее, бабло везу :)... девка... стриколка тянет руку... останавливаюсь... а она открывает дверь и на заднее сиденье смотрит... я думаю на понятно чем расплачиваться будет... уже сижу прикидываю по какому курсу считать... а она такая: а к вам еще две бабы влезут!? нас всего трое!!!
Я говорю: влезут, куда ехать!?
Она: Патрика лумумбы (кто не знает, это такой универ, где в москве обезьянок дрессируют)
Я: скоко денег!?
Она: бесплатно!!!
Я: иди пишком!
Вот так и подвез, больше не хочеться!

А если человек хороший, да еще и при бабках, че бы не подвезти?!

вот барыг-водил не выношу.

за что 2000?

рублей 100 на бензин и времени минут 40...

я.в.ч.с.с.а.ч.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
vasquez:
вот барыг-водил не выношу.

Это точно. Особенно если по дороге.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#16

Люблю кататься.

Сейчас реже, а раньше просто накатывал стаж, и когда бесцельно ездил - подвозил.

Сейчас только если по дороге, девушек и бесплатно :-)

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#17
Klopopryg:
за такую даль 1500-2000 руб. надо брать!

Зайко, ты просто бомбила какой-то :-)

Klopopryg:
Патрика лумумбы (кто не знает, это такой универ, где в москве обезьянок дрессируют)

склонный к геноциду :-)

Кстать товарисча Лумумбу Патрисом звали, поскольку Конго - французская колония.

Klopopryg:
больше не хочеться!

Вилька, тарилька, бутилька, хочеться и.т.п. - пишется биз мяхкий знак, вах...

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#18

оффф:

выходим сейчас из кабака, новый арбат полночь, в пятерку (ваз 2105) врезается Бентли, из пятерки вышло три человека, но видимо были посланы далеко и на долго никуда не выходящими из Бентли двумя товарищами, английское купе стартует и уезжает , вот такая вот фигня.

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#19
Pol Fransheski:
Подвожу если по дороге.
Неподвожу пьяных, молодых пацанов, и попов, были неприятные инцеденты.

а с попами то что???

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#20

Чё все на зайца набросились, ща он вас как табличкой отметелит, будете знать!!!

По сабжу:

Если ты хочешь ехать бесплатно, то сжимаешь руку в кулак и большой палец ВВЕРХ! - этот знак понимают во всем мире!

Если ты хочешь ехать за деньги, то просто руку отставляешь, как будто куришь (несколько раз кстати курящих с голосующими путал).

1. Девка голосовала как будто хочет ехать за деньги!

2. Не я ей предложил не платить, а она сразу сказал, что поедет бесплатно - что я считаю нагластью!

У меня было несколько случаев, когда я брал человека по пути, предварительно договаривались за деньги, а потом я просто говорил, что денег не надо. Все зависит от человека и от общения с ним!

Я не против подвоза бесплатно, то ты маши лапой правильно - с большим пальцем вверх, а не как-будто за деньги ехать хочешь!!!

И это анонимы, вы хоть пишите че хотите, мне очень важно ваше мнение... подписываться уж не прошу :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий