текст презентации Игоря Ашманова на РИФ

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#111
JonnyB:
не смог расшифровать, КР - это что такое?

Может быть, контекстная реклама? ;)

Lavic:
Смысла с словах "необходимо идти" несколько больше чем вы поняли.

Не взыщите, я человек недалекий.

Извините, виноват - из Кузьминок, туповат :)

Вообще, часто талантливым авторам кажется, что в их словах гораздо больше смысла, чем понимают читатели :p

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#112
Может быть, контекстная реклама?

В точку, Спасибо :)

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#113

Каширин, "Кузьминки" это - больше Питера или меньше? Приведите критерии туповатости, если не трудно, а то я тоже не понял..)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#114
Разработчик:
Каширин, "Кузьминки" это - больше Питера или меньше? Приведите критерии туповатости, если не трудно, а то я тоже не понял..)

Много меньше, это р-н в Москве, оттуда и выражение, это местный фольклор :)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#115
Lavic:
И? Где проблема?

т.е. Вы не видите проблему - как зафиксировать источник информации, из которого узнали о компании/услуге?

или где-то еще не видите проблему?

/раскройте тему/


Сейчас поисковые системы продают клики. Почему "опимизаторам" нельзя начать продавать контакты? Я с технической точки зрения проблем не вижу.

И где проблема? :)

Тут полтопика и рядом еще полтопика и еще в своих печатных трудах ашмановцы только и говорят о том, что они не торгуют местами в топе, а торгуют контактами. Или мое воображение дорисовало эти мысли... а ашмановцы совсем о другом...

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#116

Вообще, удивительны, конечно, слова уважаемого Игоря Батьковича, отца всех правоверных оптимизаторов...

Купец, пришедший в логово разбойников, набрав перед этим геройским поступком полную мошну золота, и говорящий им теперь в лицо о греховности их жизни вообще и недопустимости способов заработка на хлеб насущный, в частности, - купец этот более благоразумен нашего авторитета, объятого праведным гневом.

А уж фразы типа "это моё мнение, а это - Ваше, останемся при своих" напоминают судорожные попытки овцы натянуть на себя несуществующую волчью шкуру, когда она вдруг затесалась в статью, приняв этих милых серых собачек за тех, что охраняют её сородичей.

Вы каких ответов и какой реакции ожидали? Покаянных пяток в грудь и пламенной готовности идти в бой за комплексное продвижение? Я вот другое вижу - "(лениво почёсываясь и зевая) Ну да, волки. Так тебя как сожрать-то? Сразу, или по частям?".

... Все эти тезисы, начиная от директивного "кругом одни жулики и цыгане", из-за которых везде кризис, и заканчивая "мы лучше", "знаем, что делать но не скажем" (без каких-либо просьб, конструктивных предложений или даже общего направления, куда грешникам идти), у этих грешников только одно чуство вызывают - чувство, что их окунули в грязь, а умыть и дать пряник почему-то забыли.

Ну так, жулики и цыгане не привыкли как-то, в ответ на подобные грязевые ванны, говорить "спасибо" и просветляться враз до немыслимых высот контекстной рекламы и прочих святынь онлайн-маркетинга. У них, тёмных, действует ветхозаветное "ванну за ванну" - следует помнить об этом, придя через два года духовных практик в наше скопище всякой мерзости и нечистоты.

Так что, добро пожаловать на наш грязевый курорт. :) Странно ещё, что оппоненты достаточно корректны, в ответ на столь красноречивую речь.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#117

vjazanie, проблема в том, что мы все мешаем пиарить (Да, г-н Ашманов, пиарить 100 раз) дело г-на Ашманова во всех его проявлениях.

P.S. При всём при этом, уважаемый г-н Ашманов, я не пишу, что Вы повторяете одно и то же, как *** (варианты), а уважительно выражаю свои мысли, понимая, что глупый человек не достигнет Вашего уровня развития.

юни:
Так что, добро пожаловать на наш грязевый курорт. :) Странно ещё, что оппоненты достаточно корректны, в ответ на столь красноречивую речь.

А мы просто элементарно хорошо воспитаны)

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#118
Разработчик:
vjazanie, проблема в том, что мы все мешаем пиарить (Да, г-н Ашманов, пиарить 100 раз) дело г-на Ашманова во всех его проявлениях.

LOL :) А кто тему-то раздувает? Вы случайно не у Ашманова работаете? Если да, сказать нечего, PR у АиП мега грамотный :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#119

я вот таки и не понял до конца ....

оптимизаторы и ашмановцы по разные линии фронта или в одних окопах сидим ?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#120
Slc:
LOL :) А кто тему-то раздувает? Вы случайно не у Ашманова работаете? Если да, сказать нечего, PR у АиП мега грамотный :)

Ваш "LOL" мне так и не "перевели, поэтому не могу ответить адекватно. Я??! У Ашманова??! Нет, и если пригласит - не пойду)

greenwood, в разных, причём зело разных..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий