XAP-2 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

lexus2004
На сайте с 10.06.2006
Offline
46
#51

да, страый скрипт работал лучше :(

можно и ссылками было управлять и размещались нормально и показывались на сайтах :(...

жалко что все так попортилось....

Zonk когда планируете наладить все ?!

продаю сетки сайтов в индексе - по 79 копеек за страницу в индексе сделаю уникальный шаблон под WP - 7WMZ (/ru/forum/467907)
G
На сайте с 03.12.2006
Offline
54
#52

Дурдом, площадки давно либо код поудаляли, либо ссылки поудаляли, а я в управлении ссылками вообще теперь ничего сделать не могу, нет управления размещенными ссылками, поставил и плати независимо от поведения площадки, по поводу их стоимости вообще третью неделю висит "...идет смена движка", его что? с луны доставляют Ваш движок. И почему доставка происходит за счет рекламодателя?

В каждом втором посте обращение к ZONK. и изредка ZONK появляется из мрака и кое что сообщает, по его мнению очень Важное, где люди которые дают ответы на вопросы? Таких людей просто НЕТ, а они нам нужны, где ФАК по системе? одни и теже вопросы задаются ежедневно и не имеют ответа. ZONK делай ч.л.

M
На сайте с 28.01.2006
Offline
106
#53
melt:
Непонятна логика, что после задержки размещения приоритет получают последние кампании. А старые, у которых уже неделя 0 ссылок размещенных, что вообще выкинуть? (этого сделать нельзя в интерфейсе, еще круче).

+1

Это абсолютно неправильное ршение 😡

S
На сайте с 21.03.2007
Offline
89
#54
graver:
по поводу их стоимости вообще третью неделю висит ".

Вот вот! Не понимаю! У меня ИЦ более 1500, линки начали размещаться на моем сайте, а количество ксапов не увеличивается. Что за Х...? Получается на халяву я ссылки размещаю? И не могу видеть за какую цену разместилась ссылка! Когда наконец все нормально заработает?😡 😡

Поиск слов начинающиеся на слог (http://поискслов.рф/starts) Решение анаграмм (http://поискслов.рф/anagram) Подбор рифмы (http://поискслов.рф/rhyme)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#55
lexus2004:
да, страый скрипт работал лучше :(
можно и ссылками было управлять и размещались нормально и показывались на сайтах :(...
жалко что все так попортилось....

Zonk когда планируете наладить все ?!

старый скрипт работал хорошо, но при количестве размещенных ссылок 2.5 миллионов он перестал размещать новые ссылки. Вряд ли какая-то другая система размещала когда-либо столько прямых ссылок. Поэтому пришлось практически с нуля переписывать сердце системы, хорошо, что это начали делать еще в середине февраля.

Сейчас решение полностью масштабируемое, мы можем легко увеличивать количество серверов по мере роста участников. Есть еще некоторые недоработки, но мы усиленно работаем день и ночь над их исправлением. В частности, вчера решена половина проблем с отображением ссылок у участников, у которых установлен старый код. Сегодня всех, у кого по каким-то причинам не показываются ссылки, попросим поменять код на новый. Обновился раздел "получить код", теперь можно легко проверить работоспособность кода на своем сайте. Удаление ссылок оптимизируется, надеюсь, сегодня закончим. Уже готов долгожданный паук, написанный на с++, который проверяет большие объемы ссылок на наличие, возможность индексации и т.д, через несколько дней его запустим (он будет интегрирован с удалением ссылок). Ни один рекламодатель не заплатит лишнее.

melt:
Непонятна логика, что после задержки размещения приоритет получают последние кампании. А старые, у которых уже неделя 0 ссылок размещенных, что вообще выкинуть? (этого сделать нельзя в интерфейсе, еще круче).

Как раз сейчас заканчиваем налаживать систему для того чтобы распределять новые ссылки равномерно и справедливо, а не только самым свежим кампаниям (это была временная необходимость).

seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
135
#56

Да, система многообещающая, но пока сильно глючная... надеюсь всем тем, кто прошел все эти мытарства вместе со становящейся системой будет дан статус "Ветеран" и соответственные льготы :)

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#57
seonick:
Да, система многообещающая, но пока сильно глючная... надеюсь всем тем, кто прошел все эти мытарства вместе со становящейся системой будет дан статус "Ветеран" и соответственные льготы :)

именно так ;)

koder
На сайте с 17.10.2006
Offline
41
#58

накопил уже 122К Ксапов, а потратить, при всем желании не могу! Неначто..

ZO
На сайте с 29.03.2007
Offline
0
#59
Zonk:
Поэтому пришлось практически с нуля переписывать сердце системы, хорошо, что это начали делать еще в середине февраля.

Ну хоть в чём-то признался ;)

Zonk:
Есть еще некоторые недоработки, но мы усиленно работаем день и ночь над их исправлением.

Рад за вас, но надо называть вещи своими именами - это не недоработки а большая лажа, ссылки не размещаются неделями, они же, родимые, стоят на неиндексированных страницах, а порой и вообще не стоят 😒 управления ими нет, итд итп перечисленное выше...

ZONK я понимаю твоё желание сохранить хорошую мину, но ответь пожалуйста честно и конкретно когда и что будет сделано по срокам, надоело слышать "скоро запустим", "уже заканчиваем", "вот-вот появится" ;)

По крайней мере, все сроки которые были озвучены до этого соблюдены не были, что не добавляет авторитета системе 😒

ИМХО уж лучше заложить в разработку неизбежные форс-мажоры, чем таким вот образом выкручиваться потом.

ПС. Идею системы считаю перспективной, иначе бы и не писал даже.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#60

Почему после перехода на новую систему уже существующие, активированные и включенные проекты не набирают ссылок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий