sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 3

[Удален]
#71
Jefa:
А с появляющимися сылками на морде - непонятка...

сбой обычный, у меня каждую минуту на моих мордах то появляется 3 ссылки, то пропадают, глюк.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#72
Рекламщик:
Avelon
скажите пожалуйста а почему мне до сих пор не выслали мои деньги, заработанные на сейпе, уже как два дня жду.

в бегуне по месяцу ждут. Читайте новости - праздник у людей. Грешно работать.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#73
Рекламщик:
сбой обычный, у меня каждую минуту на моих мордах то появляется 3 ссылки, то пропадают, глюк.

это признак того что у вас алиас используется.

попробуйте почитать вопрос 7 в Частых вопросах

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#74
Jefa:

А с появляющимися сылками на морде - непонятка...

скиньте в личку. есть умники которые пытаются мигать. Мы просто закрываем им аккаунт и пусть лесом идут.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#75
Avelon:
скиньте в личку.

если повторится - обязательно.

Вопрос в другом, как можно оптимизатору ставить ссылки на какое то время на сторонних ресурсах, что бы они не были заявками в админпанели sape у вебмастера (при выключенном авторежиме)?

Лично у меня есть два варианта: или глюки системы или кто-то из администрации, таким образом "пеарит свои сайты забесплатно" (с)

p.s. Извините за прямолинейность высказываний.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#76
Jefa:
если повторится - обязательно.
Вопрос в другом, как можно оптимизатору ставить ссылки на какое то время на сторонних ресурсах, что бы они не были заявками в админпанели sape у вебмастера (при выключенном авторежиме)?

ответил в личку

Jefa:

Лично у меня есть два варианта: или глюки системы или кто-то из администрации, таким образом "пеарит свои сайты забесплатно" (с)
p.s. Извините за прямолинейность высказываний.

ничего.

смею уверить такой херней мы не занимаемся. Могу хоть на Библии поклясться.

[Удален]
#77

Jefa

да обычный глюк, смысл размещать ссылку на час? она никогда не проинедксируется.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#78
Dweep:
У меня вчера и позавчера тоже какая то аномалия на морде. 7 сылок с морды днем есть, вечером нет. Денег за них не начисляется. Чую седня опять появятся)

итак, за 5 минут читер выяснен и аккаунт его убит. по всем таким аномалиям пишите на support@sape.ru или мне в личку. читеры не выживут и 2-3 дней.

кстати если у кого после прочтения этого топика возникнет тоже желание почитерить - помните - с закрытого аккаунта деньги мы не возвращаем.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#79

Avelon,

такой вопрос :) Когда уже мой сайт наконец добавится )) Уже кажется 2 раза на переиндексацию отправляли и все никак.. в аську послал запрос тишина... теперь и саппорт молчит :(

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#80
fireone:
Avelon,
такой вопрос :) Когда уже мой сайт наконец добавится )) Уже кажется 2 раза на переиндексацию отправляли и все никак.. в аську послал запрос тишина... теперь и саппорт молчит :(

Сайт "мой сайт" не добавляет мне никаких новых знаний о вашей проблеме.:)

А саппорт в соответствии с заповедями - отдыхает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий