sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 3

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#111

когда заработает автомат?

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#112

Да простит меня Игорь и весь модераторский состав, за нарушение двух правил форума (письменного и неписанного), но опубликую спамное письмецо, оказавшееся у меня в ящике:

============================

Здравствуйте, уважаемый веб-мастер!

Приглашаем Вас вступить в систему продажи/покупки ссылок - SAPE.

Новая система продажи ссылок с внутренних страниц, где Вы сможете

продавать/покупать не только главные, но и внутренние страницы сайта.

Очевидные преимущества этой системы:

- быстрое добавление сайтов в систему,

- быстрая покупка/продажа сотен внутренних ссылок,

- автоматическая покупка/продажа, автофильтры, автобюджеты,

- дружелюбный интерфейс для вебмастера/оптимизатора.

Вы можете зарегистрироваться и стать участником системы, перейдя по ссылке:

http://www.sape.ru/r.2a2ff0111f.php

Зайдите на наш сайт именно по это ссылке (http://www.sape.ru/r.2a2ff0111f.php), а не по sape.ru - в этом случае мы будем знать, что Вы пришли по специальному приглашению, и Вы будете иметь ряд преимуществ, описанных в разделе "Помощь" нашего сайта.

Желаем успехов в продвижении Ваших ресурсов!

С уважением, invite@sape.ru.

============================

Незнаю, есть в правилах реферальной программы пункт насчет рекламы услуг в спаме, но все же иначе как хамским поведение обладателя рефа "r.2a2ff0111f.php" назвать трудно. Рекомендую разобраться, да бы впредь пресечь подобные акции, не прибавляющего популярность системы.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#113
Grabber:
TPAKTOP, удалите "обратную связь". Саппорт все равно не отвечает. Зачем вводить людей в заблуждение?

Саппорт пытается разгрести то, что во время праздников накидали. Далеко не все вняли просьбам отдохнуть на время пасхи. Думаю если постараться, можно войти в наше положение, - не много в рунете подобных систем, тем более количество сайтов и пользователей в которых стремится к 10 тысячам и на этой цифре вряд ли остановится.

Много пользователей = много вопросов. Много сайтов = много времени на то, чтобы их модерить и переиндексировать. Нагрузка на саппорт растет быстрее, чем мы людей успеваем набирать.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#114
utnews:
Добрый день!

Третий день не могу зайти на сейп, не грузится вообще.

IP 62.64.83.81

Поспрашиваю нашего программиста, на предмет того, в чем может быть дело.

Opeth:
Незнаю, есть в правилах реферальной программы пункт насчет рекламы услуг в спаме, но все же иначе как хамским поведение обладателя рефа "r.2a2ff0111f.php" назвать трудно. Рекомендую разобраться, да бы впредь пресечь подобные акции, не прибавляющего популярность системы.

Спасибо, что обратили внимание. Мне уже сообщили о факте спама, мы разберемся с данной проблемой.

A
На сайте с 29.10.2006
Offline
73
#115

TPAKTOP, сапе - отличная система, [проблема исправлена]

Собственная пивная не роскошь... (http://pivnaja.ru)
N4
На сайте с 06.11.2006
Offline
95
#116

Добрый день.


У кого-нибудь sape.ru сейчас открывается? У меня не работает уже со вчерашнего дня. Периодически пытался зайти на сайт, но не работает.
1.sape.ru, 2.sape.ru, 3.sape.ru не открываются тоже.

Странно. Только написал тут сообщение, сразу открылось. 😮

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#117
nq49zk:
Добрый день.

У кого-нибудь sape.ru сейчас открывается? У меня не работает уже со вчерашнего дня. Периодически пытался зайти на сайт, но не работает.
1.sape.ru, 2.sape.ru, 3.sape.ru не открываются тоже.

Странно. Только написал тут сообщение, сразу открылось. 😮

2-й день не работает.

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#118

господа вебмастера, пожалуйста! назначайте АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ на третий уровень (и не только на третий)

а то = смех-и-грех какой-то (надо понимать, что деньги таким ценами вы только потеряете, а другие потеряют проиндексируемую ссылку = результат - всем плохо)

PS

о спам рассылке (см.выше) =

т.к. subj она имела = Sape.ru - официальное приглашение в систему

то данную рассылку можно считать обманом - обман и спам все-таки разные вещи ... надеюсь администрация сделает внушение товарищу(ам)

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#119

nq49zk, Killer, у меня такое часто бывает. Писал в саппорт и сюда, в ответ тишина :(

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#120
nq49zk:
Добрый день.

1.sape.ru, 2.sape.ru, 3.sape.ru не открываются тоже.

Странно. Только написал тут сообщение, сразу открылось. 😮

мистика:)

я всегда захожу через 1.sape.ru, за 1.5месяца глюков не наблюдалось

скайп v-igors

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий