Ап тИЦ и цена ссылок. Голосуйте :)

1 2345 6
VV
На сайте с 04.05.2006
Offline
44
VoV
#31

Wasya, половину бэков, у меня, например, seoadministrator вообще не находит.

Простой обыватель ссылки покупает, смотря на ТИЦ и PR.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#32

VoV, Обыватели будут определять сайт по тем показателям которые указывает продавец. В случае с форумом, по тем показателям, которые написаны в заголовке темы о продаже ссылок.

Именно этот вопрос я и задал, что писать в заголовке?

VV
На сайте с 04.05.2006
Offline
44
VoV
#33

Wasya, Если люди, покупающие, ссылки будут оценивать качество бэклинков на сайт, ссылку с которого они хотят купить, то в свою очередь нужно и качество ссылок на бэклинки посмотреть. 😂 Так можно неплохо заморочится перед покупкой.🚬

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#34

VoV, Ну ты сказал... А ты никогда не смотрел на беки сайта у которого покупаешь ссылки? Я думаю любой здравомыслящий человек обратит внимание на то морды в беках, каталоги или линкатор.

Г
На сайте с 09.09.2006
Offline
22
#35

Так и есть. В продолжение к мыслям Trump:

тИЦ становиться реальным Тематическим Индексом Цитируемости тоесть каталогами и простой покупкой ссылок его не нагонищь. Добиться прироста тИЦ можно только размещая ссылки на сайтах той же тематики. Что и являеться подтверждением того что яндекс начинает реально показывать вес сайта в его тематике

У меня на сайте тиц был 60. Были куплены 600 внутряков разной тематики с тицем от сотнии выше. после апа тиц стал 350. стоимость ссылок сто долларов

Куплю рекламное место на сайте Строительной тематики
Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#36
Гор:

У меня на сайте тиц был 60. Были куплены 600 внутряков разной тематики с тицем от сотнии выше. после апа тиц стал 350. стоимость ссылок сто долларов

С трудом конечно вериться...Да и врятли они все в индекс-то попали.

Сам не раз покупал и покупаю внутряки и не разу так и не смог заметить появление всех купленных ссылок в индексе за один месяц, как я понял вы эти сроки имели виду раз всего 100$ ушло. Реально у вас бы появилось пока всего окло 300 беков в среднем с ТИЦ 100(за такую сумму выше не купищь). Так что это миф. Можете опровергнуть мои слова показав сам сайт. Ели что я заберу свои слова назад.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#37

Более чем уверен показателем еще более станет тИЦ, так как разработчики прилагают максимум усилий чтобы он оправдывал свое прямое название...и последние события, хоть и многие не согласны, прямо свидетельствуют об этом...

Ну, конечно, при покупки если охота покопаться в бельишке, то можно и беки просмотреть, хотя сейчас просто так прогонами тИЦ 2000 не сделаешь

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#38

так, для информации, не хотел ради этого заводить тему:

500 каталогов от 1ya на новом сайте дали тиц 70, точно такой же тиц получился на новом сайте с 3-мя ооочень слабыми мордами в беках (они походу даже от быстробота...)

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#39
Olisher:
сейчас просто так прогонами тИЦ 2000 не сделаешь

Ух...2000...Сейчас 500 через прогоны не подъемная цифра...

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#40

morfiysss, лишнее доказательство глюка при пересчете :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий