Поднять тИЦ…

12 3
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
2623

Здравствуйте.

Мой сайт находится в як в рубрике: Каталог/Культура/Литература/Мифы, фольклор.

Будет ли целесообразен обмен ссылками с сайтов находящихся в других подразделах рубрик литература(культура)?

Или лучше для поднятия тИЦ обмениваться ссылками только с сайтами из рубрики мифы, фольклор?

Или вести обмен по очереди: мифы, фольклор, далее рубрика литература, далее культура?

[Удален]
#1

Литература, как и культура понятия очень растяжимые. Исходите не из рубрики каталога, а из здравого смысла: на сколько уместна ссылка на вашем сайте на конкретный ресурс. И тИЦ вырастите и спать будете спокойно не опасаясь санкций... если конечно не превратите ваш каталог в кошмарную помойку с простынями многолинков из набора ключевых слов.

RA
На сайте с 14.01.2007
Offline
8
#2

Talisman13, когда будете заниматься обменом, столкнетесь с тем что многие вебадминистраторы с сайтов из близких к вам рубрик не захотят меняться с Вами потому что у Вашего сайта маленький ТИЦ(как понимаю вы недавно в каталоге :) ) Расчитывайте, что только каждый тридцатый, к кому вы обратитесь, захочет с вами обменяться (аргументация что мы "же с вами в одном разделе(одной крови)" © Киплинг, мало помагает.)

Вобщем..., это тяжелый труд, но ничего не поделаеш, раз Вам приспичело ТИЦем заняться.

Анализ эффективного заработка: использование AdSense и Бегун на одной странице (http://www.ads-beg.info/)
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3
rotator-ads-beg:
Talisman13, когда будете заниматься обменом, столкнетесь с тем что многие вебадминистраторы с сайтов из близких к вам рубрик не захотят меняться с Вами потому что у Вашего сайта маленький ТИЦ(как понимаю вы недавно в каталоге :) ) Расчитывайте, что только каждый тридцатый, к кому вы обратитесь, захочет с вами обменяться (аргументация что мы "же с вами в одном разделе(одной крови)" © Киплинг, мало помагает.)
Вобщем..., это тяжелый труд, но ничего не поделаеш, раз Вам приспичело ТИЦем заняться.

Согласен. Дело это трудное. В основном из-за того еще, что не меняются эти сайты ссылками, что крупные и что мелкие. Но, думаю такой обмен, даже и тяжелый, может принести хорошие плоды!?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
jorevo:
если конечно не превратите ваш каталог в кошмарную помойку с простынями многолинков из набора ключевых слов.

Вчера проверил около сотни сайтов. Ни с кем не обменялся ссылками. Нашел только один сайт который готов обмениваться ссылками. Но я не стал меняться так как этот сайт как раз и предлагает в ссылке набор ключевых слов. Я из своего каталога не делаю линк помойку.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#5
Talisman13:
Я из своего каталога не делаю линк помойку.

Это похвально :) Но если все же нужен тИЦ - меняйтесь не тематически и с любыми сайтами.

ЗЫ. Я этого не говорил :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
[Удален]
#6

А разве Тиц не растет с каталогов и не тематических сайтов?

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#7
tapkin:
А разве Тиц не растет с каталогов и не тематических сайтов?

это точно, нарастить тиц можно с любых сайтов, чем больше ссылок на сайт тем больше тиц, а с каких сайтов безразници

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#8
Здесь не могла быть ваша реклама
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#9
tapkin:
А разве Тиц не растет с каталогов и не тематических сайтов?

См. выше :)

vizant:
это точно, нарастить тиц можно с любых сайтов, чем больше ссылок на сайт тем больше тиц, а с каких сайтов без разницы

Вот они реалии, Вы, tommy-gung, о какой-то инфе от Яндекса, которые подчас расходятся с практикой :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#10

Talisman13, я думаю, что ТИЦ вам мало поможет.

Не стОит игра свеч.

Я очень сомневаюсь, что с этого раздела, можно поиметь нормальный траф

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий