На какой CMS поднять портал?

123
jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#11
vmegap:

jhlk, не слишком много навязчивой саморекламы ;)

да вроде нет, пока не мешает.

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#12

Модераторский состав форума придерживается иной точки зрения, учтите.

С уважением,

Виктор

F
На сайте с 20.03.2007
Offline
16
Fot
#13

И всётаки мне так никто и не сказал и не предложил ничего конкретного.

Задам вопрос по другому:

Какой CMS лучше и удобнее в использовании?

Если необходимо следующее:

1. Возможность управление каждой страницей сайта отдельно.

2. желателен граббер новостей

3. поддержка вывода популярных статей

4. хороший модуль генерации ключевых слов и дескрипшинов в мета тегах

Найди себе дело по душе и тебе никогда не придётся работать
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#14
Fot:
Нужно создать портал на 5000+ страниц!
Какую CMS для этого лучше всего использовать?

Есть в наличии NetCat, e107 и Joomla.
На какой CMS лучше поднять и как они грузят сервер?

Уважаемый ТС! Уже одно то, что Вы поставили в один ряд перечисленные Вами CMS, говорит о том , что в вашем случае вопрос не имеет одноздначного ответа..

мегасервер на 5000+ страниц, можно поднять на любой из перечисленных Вами систем.. (хотя что такое e107 я даже и ненаю :) )

и что самое главное !! они совсем не будут грузить сервер .. ибо сервер грузят не страницы, а посетители .. и если на Ваш мега-портал с 5000+ страниц зйдёт пара тыщ человек в день и просмотрит по паре страничек - то можно смело любую из вышеперечисленных CMS а ещё лучше фронтпейдж ! дёшего и сердита, что я так понял является ключевым вопросом данного поста.. и нада заметь вообще негризит сервер !!!! ☝

а ТЗ, прастите начинается с описания структуры мегапортала на 5000+ страниц и функциональности его модулей, а никак не удобств работы с административной частью.

Не верю, не боюсь, не прошу.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
Fot:
желателен граббер новостей

Вряд ли надо по этому критерию искать. Лучше дописать или купить/скачать отдельный модуль.

Fot:
поддержка вывода популярных статей

Если я правильно понял, что имеется в виду - можно в любой перечисленной.

Fot:
хороший модуль генерации ключевых слов и дескрипшинов в мета тегах

Что значит "генерации"? Возможность задавать - это одно. Только тогда уж не менее важно, а даже более задавать независимо тайтлы и названия в h1.

Из перечисленных Вами - самая серьезная система, разумеется, неткат. С точки зрения "сделать сайт новичку" - она самая сложная.

С уважением, Евгений.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16
хороший модуль генерации ключевых слов и дескрипшинов в мета тегах

Совершенно ненужная функция. Я обычно даю юзверям делать это из админки ;)

Free_head:
начинается с описания структуры мегапортала на 5000+ страниц и функциональности его модулей, а никак не удобств работы с административной частью.

угу, двумя руками за.

vmegap:
Модераторский состав форума придерживается иной точки зрения

юзерский тоже ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
A
На сайте с 01.11.2004
Offline
18
#17
pelvis:

юзерский тоже ;)

не понимаю, что плохого в том, что человек показал свою cms и рекомендует делать на ней сайты. Я вот нашел на другом форуме, независимый положительный отзыв об RDMASTER и где то еще видел, что ищут ломаную. Это большой плюс для jhlk. Если хотят ломать, значит интерес есть.

Лучшие интересы
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18

aaaa, ничего плохого в этом конечно же нет. Просто помимо него есть много разработчиков на форуме. Про себя промолчу, так как мы разрабатываем среду разработки и такими "мелочами", как CMS не занимаемся, но если уж Виктор подметил навязчивость и сделал замечание, то это о чем то, да говорит :)

A
На сайте с 01.11.2004
Offline
18
#19
pelvis:
Просто помимо него есть много разработчиков на форуме. Про себя промолчу

Плохо, что не пиарятся другие разработчики, я как раз и нашел из разработчиков, предлагающих нормальную CMS и по нормальной цене, только jhlk. Если бы разработчики пиарились, может и другие CMS посмотрел бы и выбор был бы больше. Мне как заказчику это интересно.

Может отдельную тему создадут на форуме по CMS. Очень полезно будет, для заказчиков.

W
На сайте с 09.12.2005
Offline
101
#20

Из вашего списка, я бы выбрал NetCat

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий