В разных браузерах сайт выглядит абсолютно поразному!

12
tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
1385

У меня возник вопрос, почему в разных браузерах мой сайт в данном случае (http://stavbar.ru) выглядит абсолютно поразному?

SG
На сайте с 14.03.2007
Offline
45
#1

tlee, что вы имеете ввиду под словом абсолютно ? У себя сравнил оперой и ИЕ - все одинаково, за исключением того, что в опере верхняя флешка в центре.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#2

Опять чтоли очередной пиар сайта😡

Проверил одинаково. 😡

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#3
deedee:
Опять чтоли очередной пиар сайта😡

Проверил одинаково. 😡

Извиняюсь я не полностью выразил свою мысль! Я имел без картинок в данном случае если заходишь без картинок в опере, то посередине окна и почти везде большое количество надписей рисунок, хотя рисунка там нет и это очень портит морду сайта если это фон, то подскажите как от этого избавится?

Хотя в IE такого глюка нету!

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#4

Провер IE и NN - разницы никакой, всё нормально. Хотя для NN marginwight и marginheight у Вас не прописаны, поэтому искажения возможны.

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#5

Возможно браузеры по разному настроены.

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#6
mavpa:
Провер IE и NN - разницы никакой, всё нормально. Хотя для NN marginwight и marginheight у Вас не прописаны, поэтому искажения возможны.

Насчёт NN я не смотрел не знаю, а в IE всегда чётко работал, но когда захожу в оперу без рисунков у меня фиг знает что на месте каждого изображения крупный прямоугольник в котором написано "Рисунок" все модули сдвинуты из - за этого! (короче ужас). Версию о том, что у меня не правильно настроен браузер я тоже проверял, на разных машинах прибывал одна и таже картина!

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#7
tlee:
захожу в оперу без рисунков у меня фиг знает что на месте каждого изображения крупный прямоугольник в котором написано "Рисунок" все модули сдвинуты из - за этого

а чего вы ожидали?так и должно быть. если еще alt добавите к картинкам, они и по длине текста в альте разъезжаться будут

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#8

А какой тогда может быть выход?

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#9
tlee:
А какой тогда может быть выход?

зависит от того, откуда Вы хотите выйти )

опера отображает именно так и никак по другому в случае с отключенными картинками.

Пользователь, которые отключает графику в опере знает о том, что отображаться сайт будет не так как с включенными картинками.

Так что не заморачивайтесь.

tlee
На сайте с 18.03.2007
Offline
90
#10
sander:
зависит от того, откуда Вы хотите выйти )

опера отображает именно так и никак по другому в случае с отключенными картинками.
Пользователь, которые отключает графику в опере знает о том, что отображаться сайт будет не так как с включенными картинками.

Так что не заморачивайтесь.

Надеюсь что это будет так. Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий