Продвижение магазина, хочу посоветоваться.

12
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#11
MineOptim:
разнести все направления по поддоменам, каждый прогнать по каталогам и вылезти в топ.
Вопрос есть ли прокол в таком подходе?

в медицинской тематике сейчас хочу сделать так с одним сайтом. ради эксперимента. но видел как это работает на деле. эффект есть. разница с папками очевидна (для тех кто не понял в чем фишка) - каждый поддомен можно прогнать по всем каталогам без палева. разные подпапки одного домена не получится.

т.е. мое мнение, что это прокатит как надо.

пс. зачем тему палите? 😂

korolef
На сайте с 26.12.2006
Offline
25
#12

да уж лучше 10 доменов зарегить

некоторые каталоги поддомены не берут в базу а так по деньгам нет разницы домен это или поддомен. Домены друг другу больше веса дадут и друг друга будут понемногу подтягивать. главное правильно их перелинковать

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#13
MineOptim:
Это я знаю, но к чему это не понял :) В смысле что могут стучать если по нч вылезет 5-6 поддоменов? Хотя я ОЧЕНЬ сомневаюсь что такое произойдет, разве что по названию магазина :)

Я думаю, Kost, говорил о ситуации с точностью до наоборот:) , т.е. поддомены не вылезут по одному запросу, а разные домены могут.

Что касается минусов, то навскидку:

1. Потеря части каталогов, т.к. масса таких, где не любят поддомены.

2. Бан всего куста сразу, в случае ошибки.

3. Потеря возможностей сетки (относительно).

4. Ограничение обмена ссылками, по той же причине, что поддомены не любят.

Ну, и т.д.

Не время для смеха!
[Удален]
#14

хм.. имел опыт поддоменов в стоительаной тематики, но при этом была часть морд помимо каталогов... эффект интеересны был..

выходили как низкочастотники так и популярные фразы при том без ограничения по региону.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий