Девочка 7 лет 222 килограмма.

12
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
986

Совсем безмозглые некоторые родители

http://blogs.tks.ru/dasselbst/archives/2837

Если баян, то извините.

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
[Удален]
#1

Самое худшее, что с этого кайфа она уже не слезет

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#2

ужас, жалко девочку, о чём вообще думали родители :(

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#3

Я бы родителей под суд отдал, ребёнка убили, если даже она будет жить, то я бы её сравнил с растением, ни личной жизни, ни работы, ни друзей, ничего не будет :(

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#4

Сид, История боян. Родителей уже судят, ну а девочку в, хм, наверное в клинику.

Ребёнок наверняка инвалид на всю жизнь. Вероятно не долгую.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#5

Думаю девочке недолго осталось жить, нагрузка на сердце и прочие органы. Нарушено все что можно нарушить.

Жуть... "Добрая" мамочка у девочки.

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#6

Ужас, бедная девочка, мне даже предполагать что с ней станет страшно, ибо только одна мысль в голове.

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#7

Американский телеканал ABC6 опубликовал шокирующее видео девочки из Чикаго, которая в свои 7 лет весит более 200 кг.

Ежедневно мать килограммами скармливает Джессике пищу из фастфуда и дает пять литров газировки. Таким образом девочка получает в день 10 тыс. килокалорий, в то время как суточная потребность ребенка такого возрасте составляет 1800 ккал.

Эта вопиющая ситуация всколыхнула общественное мнение. После показа репортажа в редакцию ABC6 пришли тысячи обращений от возмущенных родителей с требованием привлечь к ответственности мать Джессики, которая довела ребенка до такого состояния, а также от детей, которые оказались неравнодушны к судьбе своей сверстницы. Местные власти обещали начать расследование.

Скачать видео можно тут 9 мб

Только я заметил что в конце видео написано что ей 19 лет..Все равно жалко ребенка 🙅

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#8
tematika:
Сид, История боян. Родителей уже судят, ну а девочку в, хм, наверное в клинику.
Ребёнок наверняка инвалид на всю жизнь. Вероятно не долгую.

Удивлюсь сильно, если доживет до 10 лет

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#9
Klopopryg:
Удивлюсь сильно, если доживет до 10 лет

Ну ладно тебе, хватит, ей богу...Сколько Бог даст, столько и проживет....

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10
СпанчБоБ:
Ну ладно тебе, хватит, ей богу...Сколько Бог даст, столько и проживет....

Могу объяснить почему...

Смотри, сердце маленькое, НЕ тренированное, а туша ПРОСТО огромная! Еда из фастфуда - холестерин через край.... плюс сладкая газировка - это явно путь к диабету...

Там уже все признаки на лицо...

У нас в больнице дядечка очень не долго прожил, а он весил 200 кг и был выше этой девочки в 2 раза!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий