Можно ли заработать на SEO в одиночку?

[Удален]
#41
он распространен на столько-на сколько загнан в тупик заказчик и обратнопропорционален колличеству подобных услуг в регионе с другими механизмами оплаты.

Детский садик :)

Москва - именно такое место. И никто из нормальных оптимизаторов не пойдет на другие виды оплаты. Или заключается контракт на какую-то сумму, по которому будут выполнены какие-либо работы (предоплата не менее 50%), либо контракт на время обслуживания (обычно выплаты помесячно - предоплата, естественно).

[Удален]
#42
Нет уж, я не хочу, чтобы мой доход зависел от чьего-то раздолбайства или злого умысла.

Респект :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#43
Москва - именно такое место. И никто из нормальных оптимизаторов не пойдет на другие виды оплаты. Или заключается контракт на какую-то сумму, по которому будут выполнены какие-либо работы (предоплата не менее 50%), либо контракт на время обслуживания (обычно выплаты помесячно - предоплата, естественно).

особенно понравилась естественная предоплата по часовой :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#44
Нет уж, я не хочу, чтобы мой доход зависел от чьего-то раздолбайства или злого умысла.

а ты организуй свою работу так, что-бы она не зависила от вышеперечисленных факторов

[Удален]
#45
а ты организуй свою работу так, что-бы она не зависила от вышеперечисленных факторов

Опять детсад :) Резюме такое: работай как угодно, но мы будем работать как нормальные цивилизованные люди :)

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#46
Как писал Miha Kuzmin
Не лоховые, а нормальные. Не "почасовку", а "помесяцовку" или сумму контракта.

p.s. вы явно мало работали в этой сфере...

Да я вообще не работал профессионально в этой сфере. Только один свой сайт, и 2 корпоративных слегка оптимайзил :)

Я и открыл этот топик чтобы понять кто как работает. Надо это дело профессионально развивать, вот мне и интересно чужое мнение услышать. Если бы еще кто озвучил порядок цен, то было бы вообще зашибись ;)

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#47
а ты организуй свою работу так, что-бы она не зависила от вышеперечисленных факторов

Вот мы и организовали - берем почасовую. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#48

цитата Миши Кузьмина отредактированная GreenWood

Резюме такое: работай как угодно, но мы будем работать как нормальные цивилизованные жулики ( это не конкретно к кому-то - это способ такой ) :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#49
Если бы еще кто озвучил порядок цен, то было бы вообще зашибись

Вот тут есть кое-что: http://seolab.ru/seo.html

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#50
Если бы еще кто озвучил порядок цен, то было бы вообще зашибись

Это к Мише Кузьмину - он знает куда показать и где посмотреть ...мне нельзя ...посчитают рекламой :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий