Ломаю голову над доменным именем

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#51
nimda:
kidsexcite.com

Интересная трактовка домена получается:

kid's excite

kid sex cite

Где-то на nic.ru была статья про подобные домены...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#52

vmegap, попробуйте http://www.pickydomains.com/

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#53

absolut, а с чего вы взяли, что они это лучше могут сделать чем профессиональная группа форумчан, которые предлагают варианты в этой ветке уже несколько дней, и я, потративший на основательные поиски подходящего домена уже недели три? Столько человеко-часов, сколько уже потрачено, они тратить за 50 долларов точно не станут. А все эти стандартные и нестандартные варианты из сочетаний ключевых слов здесь уже перебрали, несколько очень удачных вариантов найдено. Не найден пока главный домен, который видимо должен быть однословный, благозвучный и из новояза. То есть в этом они - не помощники. Все их генераторы названий по ключевикам при такой задаче бессильны.

С уважением,

Виктор

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#54

francoporto.com 🚬

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
P
На сайте с 04.10.2006
Offline
26
#55

InfantCareLine.com

cosmobebylist.com

StrongCMS - cамая простая CMS для сателлитов! (/ru/forum/391697)
CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#56

Предлагать только свободные имена или относительно малобюджетные выставленные на продажу?

У американских домейнеров есть хорошее имя за $1k, покупал у них несколько имен, и по опыту знаю, что сбить цену в 2-3 раза в процессе торга вполне реально.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#57
vmegap:
absolut, а с чего вы взяли, что они это лучше могут сделать чем профессиональная группа форумчан, которые предлагают варианты в этой ветке уже несколько дней, и я, потративший на основательные поиски подходящего домена уже недели три? Столько человеко-часов, сколько уже потрачено, они тратить за 50 долларов точно не станут. А все эти стандартные и нестандартные варианты из сочетаний ключевых слов здесь уже перебрали, несколько очень удачных вариантов найдено. Не найден пока главный домен, который видимо должен быть однословный, благозвучный и из новояза. То есть в этом они - не помощники. Все их генераторы названий по ключевикам при такой задаче бессильны.

С уважением,
Виктор

Виктор, я домены придумываю более трех лет. Вернее придумывал, все таки у меня свои магазины и контентные проекты, поэтому самому домены мне придумывать не выгодно, поэтому я и решил реализовать PickyDomains в виде бизнеса, который работает без меня. Никаких генераторов я не использую и никогда не использовал и контрибам не позволяю. По качеству доменых имен вы можете судить по тем названиям, которые я придумал для собственных проектов или для знакомых - DePrice.Com, Publicana.Com, NicheGeek.Com, SoftwareJudge.Com, BadCyclopedia.Com, Madconomist.Com, MuniPages.Com и еще штук так 80 (всех не упомнишь). Хотя мы не работаем, с русскими клиентами, ваша проблема с доменным именем для детской косметике надуманна, это достаточно простой случай. Тут, в зависимости от конкретики, свободных доменов вагон и маленькая тележа к от BabyMakeup.Com, до синтетических производных, вроде Toddleri.Com (от toddler), до ироничных вроде - GoodLookingBaby.com

Если совсем прижмет и ничего не будет, напишите мне в приват или через сайт, я помогу придумать вам нормальный домен.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#58
actimel:
Явление ДД народу. :)

Ну, как видите, я и до SearchEngines добрался.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#59

beautymorn.com

beautymorning.com

freshmorn.com

crisplovage.com

flowerdawn.com

Чего-нибудь такое....

Или puddlefans.ru

Или:

babylout.com

babyrout.com

А может испанские слова попробовать? Второй язык в США, всё-таки...

abrilrocio.com

diastiernos.com

amanecertierno.com

а вообще, в этой comе даже fetuk.com и baybak.com зарегистрированы... 🙄

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#60
Дмитрий Давыдов:
ваша проблема с доменным именем для детской косметике надуманна, это достаточно простой случай. Тут, в зависимости от конкретики, свободных доменов вагон и маленькая тележа к от BabyMakeup.Com, до синтетических производных, вроде Toddleri.Com (от toddler), до ироничных вроде - GoodLookingBaby.com

Таких имен действительно вагон и маленькая тележка. Для сателлитов я уже давно нужное набрал. А вот подобрать короткий, звучный домен для бренда пока не получается.

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий