Ломаю голову над доменным именем

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31

В личку отписался. Может пригодится.

(:2cents: Блин, детская косметика - это зло, Виктор! ;)

У меня вон дитё, семилетнее - я столько уже бабла потратил на детскую помаду, детский крем, детскую, блин, тушь для ресниц!... Это привязывание к недетскому стереотипу поведения уже чуть ли не с младенчества!)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#32
Калинин:
У меня вон дитё, семилетнее - я столько уже бабла потратил

Ну а что ты хотел? У меня тоже дочка растет! :)

Калинин:
Блин, детская косметика - это зло, Виктор!

Есть известный анекдот про хомяка и крысу. :)

Все тебя любят, кормят, дома держат, дети с тобой играют, почему так? Хомяк: все дело - в грамотном пиаре!

Нет такого зла, из которого нельзя извлечь бабла ;)

Раз уж девка растет и косметики все равно не избежать, чем впустую просаживать на нее деньги, лучше уж пусть косметика деньги приносит. Я тут в ближайшее время подписываю для дочки трехгодичный контракт с косметической компанией на рекламу их продукции - она будет лицом фирмы в рекламных кампаниях и получать свой процентик со всех продаж.

Под это дело надумал создать дочке свою персональную именную линию косметики. Фирма не возражает, готова даже поддержать этот проект своими рекламными и дистрибуторскими возможностями. Дочка тоже не возражает, в свои девять месяцев одобрительно кивает :) Вот теперь домен подыскиваю :)

С уважением,

Виктор

Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#33

Сколько готовы отдать за домен, который вас устроит? Есть на примете парочка неплохих вариантов как раз по теме, но увы, альтруизм не самая лучшая моя черта.

Предложение для домейнеров. Как заставь домен приносить прибыль! (http://napolnenie.ru/domains.html) Мои домены на продажу (http://napolnenie.ru/articles/6-domeny-na-prodazhu.html) Реализация в жизнь креативных проектов. Создание сайтов. (http://x-creative.com)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#34

babelline.com :D

И пусть Maybelline New York умрёт от тоски...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#35

kinderly.com

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#36
vmegap:
Под линию детской косметики.

babycosmetics.com - единственный занятый домен из всех babycosmetics

baby-cosmetics.com - свободен. И ломать голову не надо

Hi!
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#37
pauk:
babycosmetics.com - единственный занятый домен из всех babycosmetics
baby-cosmetics.com - свободен. И ломать голову не надо

угу.. и тайпин в подарок... только не ТС-у

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#38

vmegap,

когда ты сказал, что детская кожа в уходе не нуждается. я подумал, что у тебя нет детей, потом пишешь, что дочка растет... для чего нужна детская косметика тогда, как не уход за кожей? явно не для makeup. Я не в теме, и то пробил быстро и выяснил. А ты собираешься бизнес на этом делать... и, похоже, тоже слабое представление имеешь.

Или я чего-то недопонимаю, или объясни. Потмоу что мала вероятность придумать хорошее имя слишком мало зная про продукт.

Повторюсь, детская косметика, имхо, именно как раз для ухода за кожей. не думаю, что это для того, чтобы накрашенные дети с родителями по дискотекам ходили.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#39
robust:
я подумал, что у тебя нет детей

Вообще-то у меня трое растут. :)

robust:
А ты собираешься бизнес на этом делать... и, похоже, тоже слабое представление имеешь.

В этом бизнесе я работать начал чуть раньше, чем этот форум на свет появился. :)

robust:
Я не в теме,

Не переживайте так, опыт - дело наживное. ;)

robust:
мала вероятность придумать хорошее имя слишком мало зная про продукт.

Это верно подмечено. Тем не менее в этой теме предложено немало очень хороших доменных имен, некоторые - просто замечательные. Особенно обращает на себя внимание Vedana, у человека в этой области явный талант. :)

robust:
детская косметика, имхо, именно как раз для ухода за кожей. не думаю, что это для того, чтобы накрашенные дети с родителями по дискотекам ходили.

Назначение косметики этим далеко не исчерпывается. Бывает косметика для предохранения кожи - та же губная помада, чтобы губы на морозе не трескались. Есть средства защиты от инфекций, типа bactiguard'а. Есть средства очистки от грязи - дети ползают, пачкают руки и потом тянут их в рот. Далеко не везде и не всегда есть возможность помыть ребенку руки - а специальная косметика мгновенно удаляет грязь и безвредна для малыша. Наконец, отдельный большой пласт- медицинскя косметика. Которая призвана лечить и устранять всякие дефекты - ее чаще всего используют по назначению врача-дерматолога.

С уважением,

Виктор

V
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#40
vmegap:

Это верно подмечено. Тем не менее в этой теме предложено немало очень хороших доменных имен, некоторые - просто замечательные. Особенно обращает на себя внимание Vedana, у человека в этой области явный талант. :)

vmegap, спасибо за отзыв.

И тем не менее, насколько я поняла, Вы еще не определились с именем.

Может быть, Вы немного уточните направление поиска, дополните какими-либо пожеланиями?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий