Легко ли купить Стиральную машинку в Москве?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#41
S.E.O:
Я не уверен что вы выиграете в суде.😕

Хотя я полностью на вашей стороне !!!!

Странно.......... Но у меня даже 1 % сомнений нет :)

Дело простейшее до невозможности.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#42
Deni:
Странно.......... Но у меня даже 1 % сомнений нет :)
Дело простейшее до невозможности.

А помоему Вы только трудности ищите как при покупке так и при возврате.

В случае обнаружения Потребителем Недостатков товара и предъявления требования о замене такого товара Продавец (изготовитель) или организация, выполняющая функции Продавца (изготовителя) на основании договора с ним, обязаны заменить такой товар в семидневный срок со дня предъявления указанного требования Потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем) или организацией, выполняющей функции Продавца (изготовителя) на основании договора с ним, в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.

При отсутствии у Продавца (изготовителя) или организации, выполняющей функции Продавца (изготовителя) на основании договора с ним, необходимого для замены товара на день предъявления указанного требования Продавец (изготовитель) или организация, выполняющая функции Продавца (изготовителя) на основании договора с ним, должны заменить такой товар в течение месяца со дня предъявления указанного требования. По требованию Потребителя Продавец (изготовитель) или организация, выполняющая функции Продавца (изготовителя) на основании договора с ним, обязаны безвозмездно предоставить Потребителю с доставкой во временное пользование на период замены аналогичный товар длительного пользования, обеспечив его доставку за свой счет. Это правило не распространяется на товары, перечень которых устанавливается в соответствии с пунктом 2 статьи 20 настоящего Закона.

Где здесь слова о том что сервисный центр должен поменять. Где о том что представительство? Возможно эта "Продавца (изготовителя)" формулировка ввела Вас в заблуждение. Так это относится например к изготовителю мебели у которого Вы лично заказали эту мебель. Еще раз у Вас нет никаких договоров с представительством и они Вам ничего не должны. Обращайтесь к продавцу, не тратьте время

[Удален]
#43

DIMON-UA, тут не в том дело. Дело в том, что ему нравится сутяжничать.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#44

DIMON-UA,Прежде чем писать я Вам бы все же порекомендовал читать закон со всеми изменениями. Ссылку я давал выше.

Так что НЕ "Продавца (изготовителя)" А продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер)

Простите но я говорю не только собственными словами и мнениями.

Все мои действия совершены исключительно после консультирование с Российским обществом по защите прав потребителей. А это достаточно официальная организация именно специализирующаяся по данным вопросам.

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#45
Deni:
Дело простейшее до невозможности.

Смотря с какой стороны посмотреть..

Обмен ссылками Авто-Мото, Пишу PHP скрипты любой сложности, Продажа Запчастей на Японские Авто и Спецтехнику
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#46

Miha Kuzmin (KMY), За то я человек а не чмо :) (как некоторые)

И собеседников я уважаю в отличии от "некоторых" с не совсем правильно орентированными взглядами :)

[Удален]
#47

Да-да, мы помним, в каждой теме все виноваты, то разработчики скрипта, то бегун, то еще кто. Как раз чрезвычайно мобильный обьект и есть.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#48

Miha Kuzmin (KMY), С праздником тебя :)

Какая же милая у тебя ,родная, улыбка на фото :)

[Удален]
#49

Ну вот, дешевые питарские стрелки поперли... С таким ахтунгом даже в одном топике писать неинтересно...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#50
Miha Kuzmin (KMY):
С таким ахтунгом даже в одном топике писать неинтересно...

Совершенно согласен. Верное решения. Так как я предпочитаю писать в заведениях где на двери буква М а не Ж

Ну так как заведение М занято мною.......... то Вам остается только Ж :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий