Как нам обустроить регистрацию в каталогах

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#151
Yukko:
ассоциация кинутых клиентов?
ужо сколько этих ассоциаций было-то? кто подскажет?

Я регистратор и следовательно ассоциация регистраторов ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#152
Gray:
нет, все предлагают варианты, стоящие пару тысяч долларов в разработке

На сколько я понимаю, вариант с платным стартом темы уже реализован, я именно упираясь на этот факт и предложил свое решение проблемы.

Gray:
Никто даже не спрашивает у авторитетных участников форума - хотят ли они заниматься написанием отзывов на услуги регистраторов?

Ну если учесть тот факт, что авторитетность будет определяться не исходя из "репа более 20к", таких участников у нас, если не ошибаюсь, не более 15, а по более мягким параметрам, желающих будет предостаточно.

Gray:
Что им-то с этого будет?

Экономия 10-40$ на прогоне саттелита.

Gray:
Где они возьмут сайты, которых не жалко?

Учитывая объёмы клепаемых нынче сателлитов, еще очередь будет :)

Да и само качество предлагаемых баз улучшится. Человек, перед тем как заплатить деньги и создать тему, 7 раз оценит качество своей базы и свои возможности работать, по этой причине и боязнь за порчу новенького сайта будет снижена.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#153
Ceres:
Я одного понять не могу - неужели нельзя своего линкера посадить на прогон по каталогам? Что прям какая-то истерия на эту на мой взгляд никчемную тему. Имхо...

"Имхо", конечно же, яснО ;) - но ты меня удивляешь.

Ясно, что затратная по ресурсам (любым) и, в тоже время, малоприбыльная работа - удел "студентов" и народа, живущего "за пределом Садового кольца" - как самих исполнителей, так и их работодателей.

Даже животных дрессируют не только кнутом, но и пряником - здесь же, кроме как репрессивных мер, никакой угоды работникам не видно (в т.ч. послушно исполняющим команды дрессировщика).

Т.е., кроме пресловутого "искоренения" пресловутой "халявы", ничего другого не происходит: штат уважаемых мною модераторов успешно избавляется от лишней, прямо присвоеной им, работы, путем называния ревматизма - гангреной, и ребяческого отсекания конечностей, вместо кропотливого их лечения.

По сути сказано если не всё, то многое:

Yukko:
Администрация не должна хотеть заработать все деньги, которые проходят через форум, но если пьянку нельзя предотвратить, то ее надо возглавить!
Yukko:
Есть старый анекдот:

Монстер. Просто монстер. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#154
юни:
штат уважаемых мною модераторов успешно избавляется от лишней, прямо присвоеной им, работы, путем называния ревматизма - гангреной, и ребяческого отсекания конечностей, вместо кропотливого их лечения.

юни, у тебя настолько упрощенный взгляд на вещи, что я порой диву даюсь...

По твоему выходит, что вы, ребята, пашите тут на нас, коли подвязались на модераторство, разгребайте за нас авгиевы конюшни, а мы вам рекомендации будем с подколками давать как вам лучше обустроить форум...

Я, если честно, просто не представлял сколько пашут модеры и супермодеры на форуме...

Если бы знал - не факт, что согласился бы...А еще каждый норовит в личку отписать и пободаться за что его пост почистили...И это в разделе партнерки, а что творилось в ссылках...

Я понимаю, что продвинутые юзеры всегда будут недовольны властью и будь моя воля просто бы перевел все на коммерческие рельсы без всяких опросов

А разговоры уйду не уйду уже просто набили оскомину - ну потусуйтесь среди полутора человек ((с) Кузьмин) в закрытых/открытых форумах, в чём проблема-то? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#155

Боярин, ну при чом здеся "уйду/не уйду"? ;)

BUFO:
Я, если честно, просто не представлял сколько пашут модеры и супермодеры на форуме...

Во-о-от. "Не говори, таперича, что не дюж". :)

(а ревматизм гангреной всё равно не стал, чтобы ты не говорил :p)

Ладно. Шо, прям, нельзя вас, демонов, подколоть с утра в субботу?

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#156
fireone:
Я регистратор и следовательно ассоциация регистраторов

искренне желаю удачи.

Сообщение от Ceres
Я одного понять не могу - неужели нельзя своего линкера посадить на прогон по каталогам? Что прям какая-то истерия на эту на мой взгляд никчемную тему. Имхо...

Я уже практически не беру заказов, работаю исключительно над своими проектами и консультирую за деньги. Зачем мне линкер на постоянку для своих проектов? Вот я все на аутсорс и отдаю.

BUFO:
По твоему выходит, что вы, ребята, пашите тут на нас, коли подвязались на модераторство, разгребайте за нас авгиевы конюшни, а мы вам рекомендации будем с подколками давать как вам лучше обустроить форум...
Я, если честно, просто не представлял сколько пашут модеры и супермодеры на форуме...

сделайте юни модератором... кажется, давно идея назревает ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий