Сайт в ЯК. Поднимаю тИЦ

12
Викасол
На сайте с 18.12.2006
Offline
6
1187

Недавно удалось добавить сайт в ЯК, причем в 2 разные категории. В связи с этим возникли вопросы:

1. Какая тематика сайта, которую присвоил ЯК? По идее - их 2? :)

2. Хочу теперь наращивать тИЦ, чтобы быть на первых страницах категорий. Есть смысл получать ссылки на себя с сайтов из ЯК этих двух разных категорий для максимально эффективного наращивания тИЦ?

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#1
Викасол:
Недавно удалось добавить сайт в ЯК, причем в 2 разные категории. В связи с этим возникли вопросы:
1. Какая тематика сайта, которую присвоил ЯК? По идее - их 2? :)
2. Хочу теперь наращивать тИЦ, чтобы быть на первых страницах категорий. Есть смысл получать ссылки на себя с сайтов из ЯК этих двух разных категорий для максимально эффективного наращивания тИЦ?

Как говорится, "грамотно сформулированный вопрос уже в себе содержит правильный ответ":)

Разумеется, меняйтесь в первую очередь с сайтами из ваших 2-х рубрик, далее берите более верхние разделы и будет вам хороший тИЦ.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#2
Викасол:
. Какая тематика сайта, которую присвоил ЯК? По идее - их 2?

В серпе ответ на вопрос. Какую рубрику показывает, та и "главнее"

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Bloody dude:
Какую рубрику показывает, та и "главнее"

С чего вдруг?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#4
Bloody dude:
В серпе ответ на вопрос. Какую рубрику показывает, та и "главнее"

Да, логично...

Но с сайтами из вспомогательной рубрики тоже наверное эффективно будет меняться?

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#5
The WishMaster:
С чего вдруг?

Не знаю. Возможно, у меня выборка для анализа неадекватна, но у сайтов, за которыми слежу, в серпе показывается одна рубрика. И она лучше отражает их содержание.

А по-твоему как выбирается рубрика для отображения в серпе?

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#6
ximik:
Но с сайтами из вспомогательной рубрики тоже наверное эффективно будет меняться?

Да, это тоже учитывается как тематическая ссылка

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#7
Bloody dude:
Да, это тоже учитывается как тематическая ссылка

Это хорошо, у меня тоже сайт на подходе... И все сайты моей направленности попадают в 2, а то и 3 рубрики сразу :)

[Удален]
#8
Викасол:
Хочу теперь наращивать тИЦ, чтобы быть на первых страницах категорий. Есть смысл получать ссылки на себя с сайтов из ЯК этих двух разных категорий для максимально эффективного наращивания тИЦ?

Все сказанное выше обсалютно верно, да и вопрос был замечательным - уже с ответом. Хотелось бы добавить, что для наращивания тИЦ, но в меньшей степени, подойдут и сайты находящиеся в подкаталогах вашего каталога.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Bloody dude:
А по-твоему как выбирается рубрика для отображения в серпе?

А гхыр его знает:)

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#10
Bekker:
сайты находящиеся в подкаталогах вашего каталога.

Вы хотели сказать соседние подкаталоги? :)

Допустим у меня сайт про баскетбол, а выгодно меняться и с футболом?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий