Обслуживание клиентов на Рамблере и Яндексе

12
E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
1804

Наша компания уже давно и много даёт контекстную рекламу и на яндексе и на рамблере.

Так вот, по нашему опыту, в оперативности и доступности техподдержка рамблера на голову превосходит яндекс.

Среднее время выполнения любой заявки на рамблере - минута, в то время как письма, отправленные на яндекс, сутки остаются без ответа.

Мне вот что интересно, это нам так не повезло с менеджером на яндексе, или это общая тенденция ?

У кого есть мнения на этот счёт ?

AD
На сайте с 17.11.2003
Offline
88
#1
Как писал Evgenich

Мне вот что интересно, это нам так не повезло с менеджером на яндексе, или это общая тенденция ?

У кого есть мнения на этот счёт ?

Да, Яндекс не отличается оперативностью. Вот сейчас мне клиент написал следующее: "Еще подскажите, кто занимается на Яндексе подобным видом(контекст) рекламы (не могу связаться с ними напрямую)".

Да и от клиентов многое зависит. Некоторые бывают такие дотошные, что правило "клиент всегда прав" не срабатывает.

И еще, войдите в положение менеджеров и не требуйте от них скорейшего изменения текста, баннера и т.д. Вы у них не одни и все делается по мере возможности.;)

А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#2

Время реакции Яндекса - сутки.

Не всегда, конечно. Но как правило.

Увы.

A4
На сайте с 21.01.2003
Offline
171
#3

Сталкивался как-то с Рамблером. Обслуживание не очень порадовало: менеджер постоянно менял условия размещения.

Возможно, просто не повезло с менеджером...

С уважением, Иван Севостьянов. Комплексное продвижение сайтов (http://www.webprojects.ru/) Совместное инвестирование в недвижимость (http://www.1000investorov.ru/) от 1 млн рублей под 15-20% годовых
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#4

повезло со всеми (размещаю только контекст) ...

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#5

Мне с Рамблером не повезло немного... Правда это было в середине лета, отпуска... Но контекст мы начинали неделю. Но все-таки начали. :)

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#6

Ни с кем не начинал, но понял что в будущем возможны заморочки...

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#7
Как писал AlexDv

Да, Яндекс не отличается оперативностью.

Так для оперативности Директ существует :)

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#8

Lenka, Директ то существует, но если к сапорту какие то вопросы возникли - то ждать сутки, как пить дать!!!

EL
На сайте с 03.12.2002
Offline
72
#9

Подавляющее большинство "стандартных" вопросов разрешаются службой поддержки Директа в течение рабочего дня.

Письма пришедшие на support@yandex.team.ru после 18-00 могут быть отложены на следующий рабочий день.

Большая просьба обо всех случаях, когда ответ на письмо, отправленное до 18-00, не пришел в течение рабочего дня, сообщать мне в личку.

S
На сайте с 07.09.2002
Offline
20
#10

Уважаемый Евгений, глядя на соседнюю тему..

адрес support@yandex.team.ru ?????

;))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий