Морды не рулят или наболевшее о главном.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#411
Miha Kuzmin (KMY):
Его первое место конечно подвинем (я подвину), но не сейчас и попозже.

Миха, я рад серьезному конкуренту. Если получится - не обижусь, сегодня я, завтра ты, послезавтра опять я :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
[Удален]
#412

IrokezV, какая нах разница, кто выше, десятка большая. Важен только принцип :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#413
Miha Kuzmin (KMY):
К примеру, я могу точно сказать, что свою зп я отрабатываю даже не на порядок, а больше.

Я вот не пойму, а чего ты так вдруг на свой счет всё воспринял? Отрабатываешь - молодец. Я имел в виду тех, которые не отрабатывают... Разве нет таких? ;) Я встречал. И не только в СЕО. Сидит, к примеру, эдакая менеджерица со стороны клиента, тему ни фига не рубит, но всё на корню зарубает с аргументом "А мне вот знакомый сказал, что это все не так"... А по поводу зависти - в личку скажу, когда ответишь, кто тебе по губе съездил. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#414
wolf:
С Андрюшей, например... Я думаю, он не против будет.

он занят - снова наверно какую-то закрытую тему придумал :)

будет попожжа...

IrokezV:
Миха, я рад серьезному конкуренту. Если получится - не обижусь, сегодня я, завтра ты, послезавтра опять я

не поверите после сегодняшнего апа студент-линкаторщик подвинул всех моих конкурентов своими 3 сайтами, да еще и меня на 2-е место сдвинул... 4 линкатора разместил на всех сайтах

и сцуко наглая у меня содрал все фотки и даже некоторые тексты :D

вот что молодешь творит...

пришлось давить по телефону - убрал все фотки и в качестве компенсации поставил ссылку на морде подвинушего меня сайта до следующего апа.

Кито скажет когда Яндекс закроет эти линкаторы или побанит всех их?

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#415
wolf:
когда ответишь, кто тебе по губе съездил.

может, укусил(а) :)

Иногда лучше жевать.... (С)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#416
OptimaNet:
Кито скажет когда Яндекс закроет эти линкаторы или побанит всех их?

Подозреваю, они будут долго-долго думать, а потом ка-а-ак придумают хитроумный коэффициент в алгоритм, и всех линкаторов с продажными мордами и саттеллитами - в один мешок на свалку истории. Если придумают, конечно... 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#417
Подозреваю, они будут долго-долго думать, а потом ка-а-ак придумают хитроумный коэффициент в алгоритм, и всех линкаторов с продажными мордами и саттеллитами - в один мешок на свалку истории. Если придумают, конечно...

и остануться в топе сайты с белыми каталогами :) Аминь!!!

Там чу-де-са! )
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#418
Ceres:
и остануться в топе сайты с белыми каталогами Аминь!!!

я думаю тогда сайтов вообще не останется .... :D

дописываю:

останется несколько -

вебальта, апорт, сотня-две с народа и доры которые еще непроспамленные:)

E
На сайте с 09.04.2006
Offline
16
#419
Dervish:
euseller, я могу. только стоимость оптимизации будет намного повыше. и сроки.
а клиенту не "чиста белое СЕО" нужно.
клиенту нужны позиции, траф и продажи.

Верно! Абсалютно точно! Только вот рассказать клиенту и показать, что ему лучше больше заплатить и подождать, чем сразу топ и траффик - не могут и не хотят наши оптимизаторы? А зачем?

А кто сказал, что ему оно не нужно? А кто предлагал и объяснял так, чтобы это звучало красиво и результативно?

Так вот, мне кажется, надо к этому стремится, объяснить клиенту - заплатите больше, дайте сроки - и мы приведем вас не к банальной поддержке мордами, а к постоянному натуральному траффику и при этом показать напримерах и цифрах - где он выиграет.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#420
я думаю тогда сайтов вообще не останется ....

OptimaNet, да нет :), сам подумай - тогда рулить контент будет. Если все внешние факторы будут сводится к белым каталогам, то ими ведь прокачены почти все сайты, ну и тогда рулить будут внутренние факторы. Я кроме шуток за такой подход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий