Морды не рулят или наболевшее о главном.

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#371

Кина не будет.

С уважением, Сергей
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#372
XTR:
Все я понял, не надо меня держать за идиота

Держи не держи, не идиот конечно, но здравого смысла и анализа темы в твоих постах не заметил.

А для тех, кто на бронепоезде повторяю:

Я не противник морд как таковых, сам тоже их использую.

Я противник тех, кто кроме морд ничего не умеет.

Кто-то выше писал о спаме и замусоривании интернета - перечитайте статью, в ней я как раз за очищение рунета от бесчисленного кол-ва сателлитов, созданных для продажи морд.

Я знаю тех, кто работает только мордами осознанно, понимая что это не лучший вариант, но по различным обстоятельствам не хотят работать с конкретным клиентом эффективно.

Но тенденция такова, что появляются новые недооптимизаторы, которые кроме морд ничего не умеют и не могут, и что хуже всего, не хотят этого понимать.

А ссылки бываю хорошие, естественные, не на форумах, а на действительно авторитетных сайтах, и ссылка там - это рекомендация к просмотру сайта, а не накачка ссылочного - слабо такие делать?

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#373
XTR:
Yukko, большинство "жирных" ресурсов все-таки без всякой прокачки мордами торгуют

да... как же... верю :) сеток для линкоторговли не существует!

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#374
IrokezV:
Я знаю тех, кто работает только мордами осознанно, понимая что это не лучший вариант, но по различным обстоятельствам не хотят работать с конкретным клиентом эффективно.

А я знаю, тех кто работает эффективно и заинтересованы $ ещё и в конвертации пользователей в реальные $.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#375
FlyAway:
А я знаю, тех кто работает эффективно и заинтересованы $ ещё и в конвертации пользователей в реальные $.

Я тебя тоже знаю ;)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#376

IrokezV, т.е. меня тоже уже посчитали? :)

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#377
FlyAway:
IrokezV, т.е. меня тоже уже посчитали?

Всех, кого знаю я посчитал - я тебя знаю? :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#378
IrokezV:
Я тебя тоже знаю ;)

Пишешь, что знаешь. :) Логично, что посчитал. 🚬

[Удален]
#379
IrokezV:
Держи не держи, не идиот конечно, но здравого смысла и анализа темы в твоих постах не заметил.

Ты просто не захотел увидеть. Я сказал то, что сказал, вроде бы некоторые поняли о чем я :)

Я не противник морд как таковых, сам тоже их использую.
Я противник тех, кто кроме морд ничего не умеет.

Чем они тебе лично помешали?

Кто-то выше писал о спаме и замусоривании интернета - перечитайте статью, в ней я как раз за очищение рунета от бесчисленного кол-ва сателлитов, созданных для продажи морд.

Скупка несателлитных морд - это не есть замусоривание интернета. ;) Да, сателлиты - это г..., я тоже против них.

Я знаю тех, кто работает только мордами осознанно, понимая что это не лучший вариант, но по различным обстоятельствам не хотят работать с конкретным клиентом эффективно.

Это вопрос выгоды и целесообразности. Ну, достаточно клиенту выхода в топ по 5-и запросам, у него вал клиентов просто начинается, он еле справляется, зачем ему еще что-то?

Но тенденция такова, что появляются новые недооптимизаторы, которые кроме морд ничего не умеют и не могут, и что хуже всего, не хотят этого понимать.

Надо различать - не умеют или не хотят уметь. Каждому методу свое место и время ;)

А ссылки бываю хорошие, естественные, не на форумах, а на действительно авторитетных сайтах, и ссылка там - это рекомендация к просмотру сайта, а не накачка ссылочного - слабо такие делать?

Только вопрос в том, на сколько это нужно. Да, придет некий целевой трафик, а будет ли он клиентом? Это большой вопрос еще. Продвижение мордами рассчитано на продажи: набрал - кликнул - купил.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#380
XTR:
Чем они тебе лично помешали?

Об этом я уже писал - повторяться не буду.

XTR:
Скупка несателлитных морд - это не есть замусоривание интернета.

Да ну? Если бы это было так, то не было бы фильтрации очень жирных несателлитных морд, а то блин вроде серьезный сайт, а загажен нетематическими ссылками - это есть нехорошо, и Яндекс уже начал принимать меры ;)

XTR:
Это вопрос выгоды и целесообразности. Ну, достаточно клиенту выхода в топ по 5-и запросам, у него вал клиентов просто начинается, он еле справляется, зачем ему еще что-то?

Затем, что любой бизнес рассчитан на постоянное развитие и повышение доходности и если клиент не желает расширяться, захватывая все большую долю рынка - он плохой бизнесмен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий