Ещё раз про www.

VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
451

Из FAQ для новичков понятно, что не имеет значения с www. или без, но вопрос такого плана:

Если в "Инструментах Googl'a" выбрано без www., а много ссылок на сайт ведут на www.mysite.com, то имеет ли это значение для веса этих ссылок у Google? Или всё же стоит поставить в "Инструментах..." то значение, которое чаще встречается в ссылках?

S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#1

По хорошему должно иметь. Однако, imho, не зацикливайтесь на этих "инструментах", а лучше поставь-те 301 редирект. :)

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#2

домен с www и без - для гугла два разных домена. Делайте выводы

[Удален]
#3

а у меня например, с www на гугле проиндексировано 200 а ,tp 1900

что можно сделать в этом случае?

VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
#4
A.I.:
а у меня например, с www на гугле проиндексировано 200 а ,tp 1900

что можно сделать в этом случае?

А в основном внешние ссылки идут на www или без?

В любом случае, я бы советовал создать sitemap и там прописать URLs так, как вы желаете.

[Удален]
#5

внешние в основном с www

сайт мэп поможет? то есть индексация именно по нему будет, да?

VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
#6

Ну, даже Гугл предлагает sitemap, как один из способов решения этой проблемы. Хотя, наверное, если ресурс исключительно ориентирован на запад, то надёжнее было бы поставить редирект 301.

[Удален]
#7

а как им пользоваться, применительно к данному случаю, что-то поискал но не нашел

ресурс не на запад честно говоря. но пугает расхождение у гугла в индексе на порядок без www

VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
#8
A.I.:
а как им пользоваться, применительно к данному случаю, что-то поискал но не нашел

ресурс не на запад честно говоря. но пугает расхождение у гугла в индексе на порядок без www

Ну, тогда самый простой и достаточный способ будет - изменение настроек в Инструментах Гугла

[Удален]
#9

Спасибо, посмотрю что там можно сделать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий