Услуги копирайтера: уникально, оперативно, качественно!

12
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
3382

С января 2006 года я занимаюсь предоставлением услуг по написанию любых текстов для их использования в глобальной сети Интернет. На сегодняшний день моими услугами успели воспользоваться весьма уважаемые на форуме люди, которые остались удовлетворены качеством проделанной мною работы. С отзывами некоторых из заказчиков, сотрудничавших со мной, вы можете ознакомиться в специальной форумной ветке, а также на моей персональной страничке.

Сегодня прайс-лист предоставляемых мною услуг выглядит следующим образом:

- копирайтинг: от $ 6 / 1000 символов (без пробелов);

- seo-копирайтинг: от $ 7 / 1000 символов;

- написание статей: от $ 6 / 1000 символов;

- рерайтинг: от $ 2 / 1000 символов.

Кроме того, у каждого из вас есть возможность воспользоваться универсальной системой скидок:

- 10%: для оптовых покупателей, осуществляющих заказ объемом свыше 25 000 символов;

- 10%: для тех, кто заказывает контент на одну из следующих тематик: туризм, грузоперевозки, недвижимость;

- 10%: для заказчиков, готовых разместить на своем сайте мою кнопку. Варианты кнопок для размещения предоставлю по первой просьбе;

- 20%: для оптовых покупателей, осуществляющих заказ объемом свыше 50 000 символов (не считая рерайтинга).

Для связи со мной используйте следующие контактные данные:

ICQ: 339-034-675;

Моб. телефон: +38 (097) 930 12 03;

+ система личных сообщение на форуме.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#1

Заказываю тексты у топикстартера: регулярно, много и с превеликим удовольствием. Почти за год (!) сотрудничества - никакого негатива, никаких нареканий. Строго рекомендую.

Кирилл Курек. Дизайн сайтов, Flash-анимация, разработка сайтов «под ключ» (http://www.kurek.ru)
Sokol-off
На сайте с 03.05.2006
Offline
66
#2

Заказала статью на компьютерную тематику. Мне как дилетанту в этой области статья понравилась - легко читалась, была доступна для понимания и текст был уникален. Затем статья была согласована с владельцами сайта - был вынесен вердикт "Хорошо".

Поэтому смело могу порекомендовать автора.

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#3

2 вопроса:

- копирайтинг: от $ 6 / 1000 символов (без пробелов);

и

написание статей: от $ 6 / 1000 символов;

Копирайтинг и просто написание статьи в одной цене?!...

Рерайтинг.

Можно увидеть пример? (исходный текст + рерайт)

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#4

2 Alex LM: разница между копирайтингом и написанием статей огромная. Копирайтинг - это создание исключительно маркетинговых текстов, назначение которых - продавать, продавать и только продавать. Что же касается написания статей, здесь все гораздо проще: статья и в Африке останется статьей. Это абсолютно любой текст, разбитый на предложения и имеющий оконченную мысль.

Копирайтинг и написание текстов в одной цене лишь потому, что судя по отзывам предыдущих клиентов, искусству "копирайтинга" мне еще учиться и учиться... Не получаются пока что мои тексты, которые должны продавать, такими, какими они обязаны быть в идеале! Об этом я сразу предупреждаю всех своих заказчиков...

AL
На сайте с 07.03.2007
Offline
67
#5

Заказал статью (тема интернет-магазин):

1. Тема раскрыта полностью

2. Читается легко "на одном дыхании", стилистика очень хорошая

3. Ошибок нет

4. Сроки соблюдены

5. Правки не потребовались

6. Ключевые грамотно связаны с текстом

Скажу честно, не ожидал... удивили!

Несомненно есть желание продолжить сотрудничество 🍻

...
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#6

Благодарен за отзыв.

К слову, в качестве дополнения к прайс-листу. При заказе украиноязычного контента предлагаю вашему вниманию специальные цены: от 4 вмз/1000 символов.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#7

Ув. господа заказчики. Я, конечно, понимаю что поторговаться можно и даже нужно, но некоторые из вас палку, откровенно говоря, перегибают. Ников называть не стану, однако все равно не вижу особого смысла в 3-дневном ведении "переговоров" по мылу с последующим выводом: "Ой, извините, а я думал, что у вас 1000 символов стоит 3 вмз. У меня просто бюджет 20 долларов"...

А когда-то я думал, что дважды в одну воду не войдешь. Оказывается, ошибался :)

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#8

С 1 по 8 апреля предлагаю вашему вниманию специальную акцию: стоимость заказа одной статьи на 1800 символов составит в это время ровно 7 вмз, т.е. приблизительно на 50% дешевле, чем в обыкновенных условиях. Однако, опять же, это будет лишь с 1 по 8 апреля.

В это же время я либо подниму этот топик, либо создам новый. Дабы напомнить.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#9

Заказал одну статейку - очень понравилось. Все сделано грамотно и в срок. Даже и придраться не к чему :) В общем, рекомендую себе и вам :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#10

Благодарен за отзыв.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий