Дейл Канеги - ваше мнение?... (+ беклинк :) )

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#51

Блин, зашёл в топик про Канеги почитать, а тут опять про оптимизацию. Да что ж такое-то :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#52
Mahrock:
Блин, зашёл в топик про Канеги почитать, а тут опять про оптимизацию. Да что ж такое-то

Не, по Карнеги надо не так жаловаться. :)

Сначала надо похвалить, потом указать на свои ошибки, потом заметить о чужих, дать людям себя почувствовать не виновниками, а партнерами, вызвать дух соревнования и т.д.

Вот так примерно было бы правильно:

Mahrock:
Тут очень хороший форум, особенно мне нравится раздел "Курилка". Но впоследнее время я заметил, что, к сожалению, даже в Курилке везде обсуждается оптимизация. Причем, я сам много пишу здесь об оптимизации. Давайте исправим эту ситуацию! Кто не будет больше в курилке ничего писать про оптимизацию, тому я подарю бэки на жирной морде

:D

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#53

😂 😂 😂

...

texter:
Почему же? Тут страница совсем другая во всём. И код другой и отзывы вперемешку и куча другого текста...

Если отзыв в 2 строки, конечно... Но, например, твой отзыв, побольше будет.

Действительно, предлагаю не развивать вопрос, в "Курилке" ведь ;)

Есть отзывы и в личку, но по качеству они явно уступают... Не для людей, так, ради бека. Абы как ((

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#54
texter:
Вот так примерно было бы правильно:

Не, метод лёгкого подхалимажа мне не очень идёт:)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55
texter:
Тут очень хороший форум, особенно мне нравится раздел "Курилка". Но впоследнее время я заметил, что, к сожалению, даже в Курилке везде обсуждается оптимизация. Причем, я сам много пишу здесь об оптимизации. Давайте исправим эту ситуацию! Кто не будет больше в курилке ничего писать про оптимизацию, тому я подарю бэки на жирной морде

Выше я как раз предостерегал от многого, но забыл самое очевидное: предостеречь от ложной трактовки его идей.

С уважением, Евгений.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#56
Jackyk:
от ложной трактовки его идей.

Это не ложная трактовка была, а шутка :)

Карнеги вообще не нуждается в чьих-то трактовках. Читая его надо слушать себя, а не других. Он учит человека оптимизировать себя под окружающую среду...

Ладно... упустил я чего-то свою мысль... :) :) :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#57
texter:
Карнеги вообще не нуждается в чьих-то трактовках. Читая его надо слушать себя, а не других.

Согласен! Как и что угодно другое. Например - Дао Дэ Цзин.

texter:
упустил я чего-то свою мысль

Нет, не упустил.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#58
Каширин:
Согласен! Как и что угодно другое. Например - Дао Дэ Цзин

Мммм... не, неподходящая аналогия, имхо. Карнеги может быть полезен на определенном этапе, да. Но глубины у него нет, это факт.

Но я и Траута перестала любить в какой-то момент :) - хотя сначала он мне казался прямо-таки идеалом. Увлечение Карнеги тоже было примерно таким же - сначала ужас как нравился, потом... как-то охладела, глубже хочется заглянуть - а некуда, нет там "оси z".

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#59
talia:
Мммм... не, неподходящая аналогия, имхо.

Упс. Где аналогия? Это пример книги, которую нужно читать, слушая себя, а не других. Таким являются любые книги, на мой взгляд. "Что угодно другое" ;)

Простите мой оффтопик, а какие минимальные бюджеты в директе вы ведете? И какое вознаграждение? если не трудно - киньте в личку. Спасибо :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#60
Каширин:
Это пример книги, которую нужно читать, слушая себя, а не других.

Да, я понимаю. Просто как-то не смотрится Дао Дэ Цзин рядом с Карнеги...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий