Новая жизнь раздела "Ссылки"

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#781
BUFO:
Это утопия, полезная информация в этом мире стоит больше всего.

Вы, наверное, забыли как и для чего создавался Интернет

Мыслей много - и ни одной верной
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#782

Поддерживаю юни.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#783
LoaderRu:
всегда считал, что информация должна быть бесплатной

Вы вправе считать так и дальше. Обязательно напишите об этом Билли Гейтсу и в Консультант Плюс ;)

Юни, Денис! В результате любых перемен кто-то выигравает, а кто-то проигрывает. Любых. Мне жаль, если из-за этих перемен ты проиграл. Но перемены-то уже произошли. Будешь дальше пилить опилки? ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#784

Miha Kuzmin (KMY), от дождёсси у меня...

Каширин, батенька - а то. Конечно буду. (Я, кстати, потому здесь тему поднимаю, чтоб не портить вам настроение на праздник.)

И перемены эти - не окончательные. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#785

Смысл таков - нельзя форуму разростаться до гигантизма. А новички могут найти, создать другие форумы и общаться с одинаковыми по уровню товарищами. Не стоит циклиться на одном форуме.

Спасибо администрации форума, за то что они не стараются стать монополистами.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#786
LoaderRu:
Вы, наверное, забыли как и для чего создавался Интернет

Дык тот "мальчик интернет" уже вырос из коротких штанишек :)

Коммерческая информация выкладывается:

1 чтобы заработать денег

2 чтобы еще больше заработать денег

а за это надо платить

;)

юни:
Честное пионерское

Дэн, давай поговорим (найдем минутку 7 марта) как сильно тебя стукнула по бизнесу невозможность меняться ссылками создавая собственные топики на SE свершившаяся реальность :D

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#787
BUFO:
Дэн, давай поговорим (найдем минутку 7 марта)

Видимо, придется таперича найти.... Ты мне скажи, напоследок - идея убрать денежную повинность (и оставить только привязку к срокам и количеству сообщений) в разделе обмена - имеет право на жизнь?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#788

Право - имеет. Жизнь - нет :)))

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#789
юни:
И перемены эти - не окончательные.

Вы правы, не окончательные. Но того, на что вы надеетесь - возврата к старому, не будет точно. Постепенно на форуме вся коммерческая деятельность переместится исключительно в коммерческий раздел. Не захочет перемещаться - уйдет совсем, этот форум не единственный в сети.

Идея администрации предельно проста: котлеты отдельно, мухи отдельно. Форум - информационный ресурс, место общения. И когда 80 процентов новых сообщений составляют предложения о распродажах хомяков, то информационная ценность таких тем нулевая. Как и толк от таких пользователей для форума. Поэтому для форума как информационного ресурса желательно, чтобы этой публики вообще здесь не было, чтобы не засерали профессиональный форум флудом и тысячами клонов. Но поскольку просто взять и выгнать всех торговцев невозможно, нее мытьем так катаньем все равно будут пытаться продавать, то для них создан специальный раздел. Хотите торговать - торгуйте, но оставьте остальной форум в покое от вашей коммерции.

Поэтому все эти детские угрозы и стенания, что честные и бедные продавцы могут уйти, а новички не смогут продать хомяка и уйдут торговать куда-нибудь еще - разговоры ни о чем. Пусть уходят.

Форум оптимизаторов от этого только выиграет, так как его содержание не будет размываться линкаторским флудом, ничего общего с SEO не имеющим.

С уважением,

Виктор

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#790
vmegap:
Постепенно на форуме вся коммерческая деятельность переместится исключительно в коммерческий раздел.

Примерно так я и думал... Ну, время всё расставит по своим местам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий