Новая жизнь раздела "Ссылки"

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#41

По теме. поддерживаю. так как всё давно распродано :)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#42
moldu:
Что будет с темами созданными до 22 числа? При грамотном апе, жизнь ветки можно поддерживать долго.

Брать те же деньги за саму возможность апа темы.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#43

Причины понимаем, но имхо - 20уе в месяц оставит в первую очередь за бортом всех владельцев небольших сайтов, если ссылок продается всего на 50уе, то 20уе это 40%, коммерческий смысл немного теряется. А вот те у кого 20 сайтов по 10уе... им уже смысл будет бОльший.

Не совсем поняли что с темами созданными до введения этого правила - мы свои старые темы апать сможем или нет?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#44

Т.е., если человек нигде больше не общается, кроме как в разделе "Ссылки", он платит 2$ и имеет право создавать темы?

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#45
Gray:
Тут задача не потрясти :). Задача простая - сделать невыгодными махинации.

а махинации то в чем??? в недобросовестности продавцов???

имхо - один из шагов к "вымиранию" (громко конечно сказано) форума и коммьюнити... разбредутся все по аськам, начнут уходить на мастертолк и другие форумы... и проч.

зато появятся у людей в подписях фразы "продаю ссылки - смотрите тут", "куплю ссылки - подробности по все" и проч. с этим тоже бороться будут???

не совсем понятна позиция Грея...

это скорее принесет денег владельцам нежели "остановит махинации"...

как то непонятно все это...

блин.... так скоро за ответы в теме придется деньги платить... и все превратятся в читателей ;-)

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#46

Только что добавила себе в подпись ссылки на темы о продаже ссылок, а затем увидела эту тему.

В связи с чем, естественно, возник вопрос: будут ли ограничения на размещение ссылок в подписях на объявления о продаже - либо старые на форуме, либо на своем сайте. Ну т.е. видела у некоторых ссылка типа "продаются ссылки" - и ссылка идет на его сайт, где описано, что почем.

С этим все в порядке будет?

VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#47
MASe:

не совсем понятна позиция Грея...
это скорее принесет денег владельцам

Ну, много, имхо не принесет- останется полтора десятка "брокерских контор", остальные действительно уйдут

Хотя, с другой стороны, почему Грей должен платить за чужой бизнес (траф,...)?

Думаю, 5$ было бы разумным компромиссом

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48
MASe:
а махинации то в чем??? в недобросовестности продавцов???

Да, именно в них. И в клоноводстве, и в системе "прогон за отзыв" и простом "кидалове".

MASe:
зато появятся у людей в подписях фразы "продаю ссылки - смотрите тут",

Три ссылки в подписи. Обычным шрифтом. (Это к fine упрек)

MASe:
начнут уходить на мастертолк

И кто от этого пострадает? :)

Какой форум станет интереснее от этого?

Какой форум станет слегка почище от флуда?

На каком форуме у высокопрофессиональных модераторов (себя к ним не отношу, Божу упаси) появится больше времени на интересные теоретические (практические) темы, вместо вычисления клоноторговцев и ахтунгов?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#49
dirol:
Т.е., если человек нигде больше не общается, кроме как в разделе "Ссылки", он платит 2$ и имеет право создавать темы?

20$

😆

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#50
moldu:
Что будет с темами созданными до 22 числа? При грамотном апе, жизнь ветки можно поддерживать долго.

Скорее всего, закроем. Впрочем, необязательно.

edogs:
Причины понимаем, но имхо - 20уе в месяц оставит в первую очередь за бортом всех владельцев небольших сайтов, если ссылок продается всего на 50уе, то 20уе это 40%, коммерческий смысл немного теряется. А вот те у кого 20 сайтов по 10уе... им уже смысл будет бОльший.

Цены не я определял, честно говоря. Ибо вообще понятия не имею, сколько что стоит.

В то же время, зачем обязательно создавать темы? На каждого владельца сайта в принципе найдется человек, который хочет много покупать и откроет свою тему.

dirol:
если человек нигде больше не общается, кроме как в разделе "Ссылки", он платит 2$ и имеет право создавать темы?

Нет, человек получает доступ к ЛС.

MASe:
а махинации то в чем??? в недобросовестности продавцов???

Ну, самая простая махинация - регистрируется 10 аккаунтов и постится 10 тем в день о продаже ссылок. Посложнее - эти 10 аккаунтов начинают поднимать друг другу темы.

MASe:
разбредутся все по аськам, начнут уходить на мастертолк и другие форумы...

Извините, но мне не страшно. Когда этих людей поставили перед необходимостью что-то написать за пределами раздела "Ссылки", они предпочли возмущаться, но не писать что-то осмысленное. Еще раз - мне не страшен уход людей, которые ходят только в один раздел форума и только продают и покупают ссылки. Показы баннеров я могу накрутить и более простым и легким для сервера способом.

MASe:
не совсем понятна позиция Грея...
Это не моя позиция вообще. Это согласованная позиция всех модераторов. И их инициатива, в принципе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий