Новая жизнь раздела "Ссылки"

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#11
iexpert:
я могу заплатить 20 баксов, и месяц размещать объявы про мопедик? я верно мыслю?

ну, не про мопедик, а про ссылки. И правила по поводу дублирующих объявлений и апов остаются в силе.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#12
Gray:
Пардон, а в чем ваш интерес продавать такую услугу за меньшую цену, чем вы ее сами купили?

вот, например, можно уважить kender`а и взамен от него что-нибудь получить, например не 20$, а 1$ / мес

и таких людей наверняка найдется больше 20 в месяц

а если брать "борзыми щенками", например, пока моя ссылка висит на N сайтах некого участника "биржи", я позволяю ему размещать ссылки и транслирую информацию о них на forum.searchengines.ru, а как только исчезнет, так и с моего сайта тож исчезнет

ну в общем есть варианты

6666:
Да, я думаю, будет пресекаться. Цель платного раздела - наведение порядка, а не создания "ссылкоброкеров".

спасибо за ответ

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
regta:
Это относится ко всему разделу "ссылки" или только к "продажам"?

Отдельно продажи, отдельно покупка, отдельно - обмен. Сорри, я не очень знаю ответ - удалил.

Добавлено:

Да, разумеется, при клонировании виртуалов и любых нарушений правил форума, "платники" будут подвергаться тем же штрафным санкциям, что и остальные.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#14
6666:
Отдельно продажи, отдельно покупка, отдельно - обмен. Все по 20ть. Оптом (вроде) - дешевле.

Т.е. за право постить в этих трех разделах - 60 уе в месяц?

Имхо уйдут мелкие продавцы/покупатели.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15

Хм...

Вторая страница уже пошла, и получается, что я буду первым, кто скажет: "А запросто!...". Вмз, надеюсь, принимаются? Куда слать?

(Кстати, там в Курилке парень помощи просит, болеет, топик уже разросся офигенно, все мы ему чего-то уже перевели: предлагаю этот новый приработок частично ему пустить - будет красивый жест и человеку поможем).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16

regta, я сам покупаю на 20ть в месяц, мне больше просто не надо. :) Мелкие продавцы - покупатели будут читать обьявления и выискивать нужное. Менее удобно, чем полные права, но имхо - вполне реально.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#17

Разумно :)

Форум превратился в сплошные "продам мордашки без пиара, зато с тЫцем"

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#18

опять же вопрос.. почему именно 20 $ =)) ,

а не допустим 5$ + ограничение по дате регистрации + количеству постов на форуме + (может быть репутация)

С Уважением!!! =))
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19
kender:
опять же вопрос.. почему именно 20 $ =)) ,

kender, очень сложно найти разумную стоимость. Покупают\продают ссылки все, начиная от монстров с бюджетом 5000 в месяц, до хомячков тиц10ть пр1.

20ть - почти наверняка остановит клонов.

Сделал клона, для того, что бы нахваливать свою же базу, попался - теряшь сразу 40 уе.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#20

каков будет бесплатный доступ в данные разделы ?

на чтение? на отправку ЛС ?

На вопросы в топике?

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий