Sape.ru геморрой за ваши деньги или кидалы 2.0

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#161
юни:
нет, ты попал. :) теперь только явка на субботнюю орг... э, кхм... на субботнее собрание благородных мужей и жен, спасет твой кошелёк от скоропостижной смерти

Юни, не обижайся, но не могу :) обещал уже

[Удален]
#162

DrJeans, я поэтому и говорю: не нравишсо. А будешь девочкой, будешь не нравиццо ))))

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#163

Avelon джан, лечи свою Сяпу, пусть выздоравливает. Клиент-шайтан продвижение ждет, быстро и красиво. а Сяпа болеет... эххх

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#164

DrJeans, в субботу. ;)

Avelon, готовься, бум названивать тогда. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#165
Давид:
а Сяпа болеет... эххх

кц надо :)

Изучаем правила форума ()
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#166

Эх, вот ведь поздно я увидел тему! А так хочется крикнуть словами из старого доброго советского мультфильма "Дядюшка Покус, можно я кину в него грязью?"

Дык ведь и так затоптали уже...

rengen:
Интересно какой минус будет у Космонавта по прошествию 100 постов? :)
Делаем ставки, я ставлю на -1500

На текущий момент куда лучше: -2068

И, хотя Ваша, Miha Kuzmin (KMY), манера выражать свои мысли кажется мне несколько резковатой и грубоватой (можете за это влепить мне ещё минус :)), но читая данный топик, я испытывал удовольствие, чуть ли не приговаривая: "Так его!" и подпрыгивая от возбуждения на стуле.

--

А Avelon, несмотря на понятную занятость, нашёл время ответить мне в личку на мой вопрос о неразместившихся на одном из моих сайтов ссылках. И, несмотря на то, что на сервис я сегодня так и не сумел попасть, ссылки действительно восстановились.

А деньги исправно выплачиваются даже в период атак. Я за неполный месяц пребывания в сервисе вывел около 80$

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#167
fyp:
"Так его!" и подпрыгивая от возбуждения на стуле.

кончил ? :) :) :) :) :) :) :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#168
fyp:
подпрыгивая от возбуждения на стуле.

счас начнёцца.... :) :)

а флудить и вправду хватит, вот получит завтра деньги человек, тогда и поговорим.

[Удален]
#169

fyp, даже не собираюсь, значит вы переросли уровень дегенератов типа топикстартера, причем возможно, очень сильно, чем их абидели ))))

fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#170
lastadm:
кончил ? :) :) :) :) :) :) :)

нет ещё 😒

юни:
счас начнёцца.... :) :)

Я предполагал, что это должно понравиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий