Нужен ли на практике диплом бакалавра?

1 23
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#21
Лунный Кот:
При устройстве на работу спрашивают об образовании, но реально врядли проверяют. Лучше получить диплом, на всякий случай. хуже не будет, а вдруг и пригодится.

институт учит главной и в тоже время только одной вещи - научится самостоятельно работать ... спрашивай не спрашивай - через пару месяцев и так видно будет :)

ascerb
На сайте с 25.06.2006
Offline
78
#22

Вы наверно удивитесь, но...

У нас в Молдавии диплом бакалавра получают при окончании лицея (12 классов) школьники. (Есть еще и общеобразовательные школы, кроме лицеев, там 11 лет обучение)

Без диплома со следующего года в ВУЗ не поступить...

Чтоб его получить (диплом в смысле) необходимо сдать 5 экзаменов....

Имея диплом такой типа поступают в ВУЗ сразу на 2 курс...

ИМХО - бред.

[Удален]
#23
mustafa:
Нужен ли на практике диплом бакалавра?

Распознавалка капчи с описанием = дипломная работа бакалавра. И будет диплом 🤣 Сижу - думаю, а нужен ли он мне...

Не пожалей лишнюю сотню - купи нормальный диплом. Они сейчас практически по одной цене - даже не сомневайся. Могу дать ссылку. :)

[Удален]
#24
FView:
институт учит главной и в тоже время только одной вещи - научится самостоятельно работать ... спрашивай не спрашивай - через пару месяцев и так видно будет :)

Институт учит главному - оперативному поиску нужной в данный момент информации и ее систематизации. А этих знаний достаточно для покорения любых вершин.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#25
sitemaster:
Институт учит главному - оперативному поиску нужной в данный момент информации и ее систематизации. А этих знаний достаточно для покорения любых вершин.

ага а думать не надо получается? 😂

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#26

спасибо милому ****** универу за подорванное здоровье и умение учиться. в меньшей степени за знание 50 мат дисциплин. а диплом со времен окончания лежит ... даже не знаю, где лежит. понадобился один раз, когда поступал в аспирантуру другого вуза. которую собираюсь в этом году бросить, потому что желание учиться тому, что мне неинтересно пропало в универе раз и навсегда.

We don't need no education.
We don't need no thought control.

тичер лив зе кидз элон...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий