ЛПО - ответы на вопросы

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#121
Anryk:
Пушистость не достигается на пустом месте

Я уже ща матерится буду, "пушистоть не достигается на пустом месте", а как она, м.л.я достигается? Блин, я работу не могу начать, меня эта мысль всё время гложет, скажите и мне станет спокойней.=)

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#122
Miha Kuzmin (KMY):
С кем обсудить на сумочке стразы,
Лучшие друзья девушек - это пи.... 😂

Мне очень жаль, если Вас окружают только такие девушки... Зато мне понятно откуда растут ноги Вашей "не пушистости":)

Не время для смеха!
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#123
Anryk:
Если нет разделения, значит те же что и мужчины. Разве это не логично?

Из того что мне открылось по ходу дискусии, женщинам будет затруднительно выполнять те же...эээ... упражнения.:)

[Удален]
#124

Anryk, для тридцати с лишним лет это слишком банальный перевод стрелок, а если действительно 13-15 лет, то такой железнодорожник пропадает, срочно учиццо! 😂

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#125
Дмитрий Вячеславович:
Прочитал топик и понял, хотя я и не курю, но готов и очень хочу вступить в ряды ЛПО.
В этой связи пара практических вопросов:

1. Будет ли достаточно нотариально заверенного документа с подписями друзей, подтверждающий мою пушистость ?
2. Когда можно пройти обряд посвящения и сколько времени это займет (поймите правильно, не могу отсутствовать на работе более года) ?

1. Если хотите нотариално заверить, то это Ваше право, но это не обязательно.

2. У нас нет обряда посвящения, поскольку мы не орден, а Лига, о чем уже писалось. Достаточно просто заявить о своей пушистости и желании вступить в Лигу.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#126
Miha Kuzmin (KMY):
Anryk, для тридцати с лишним лет это слишком банальный перевод стрелок, а если действительно 13-15 лет, то такой железнодорожник пропадает, срочно учиццо! 😂

Все банальное просто, все что просто может быть красивым. От банальности до красоты один шаг. Если Вы не в состоянии этого понять, это не моя беда:)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#127
Достаточно просто заявить о своей пушистости и желании вступить в Лигу.

Где?

Кому?

Когда?

Типо присяги чтоли?

"Я пушистый, обязуюсь доносить идеи пушистости, я буду пушеть с каждым днем и т.д." :)

зы. выдыхайте, Anryk, выдыхайте 😂 Хватит 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#128
wladvlad:
Из того что мне открылось по ходу дискусии, женщинам будет затруднительно выполнять те же...эээ... упражнения.:)

Для пушистости НЕ НАДО заниматься тем, что так приветствует Миха:)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#129

romanov, и отдавать часть пуха в помощь мерзнущим))

интересно, а на меховые изделия пух котируется?..

заявить, думаю, можно и здесь. можно еще в подпись поставить

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#130
romanov:
Где?
Кому?
Когда?

Типо присяги чтоли?
"Я пушистый, обязуюсь доносить идеи пушистости, я буду пушеть с каждым днем и т.д." :)

Я писал об этом в начале. Вы как-то путаете Лигу с партией или орденом, как тут кто-то предлагал.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий