Вот и покупай лицензионную Винду :-(

12
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

See, Вы уверены что язык разработчиков точно Английский ? :)

Я лично очень сомневаюсь ;)

Если Вы хорошо владеете английским и вообще хорошо знаете операционку то ваши советы реальны

Но для 95 % пользователей это банально не приемлемо.

S
На сайте с 01.02.2007
Offline
7
See
#12

Deni, согласен, многое зависит от целей и задач использования Windows…

Но, я считаю, дальновиднее пользоваться английской версией, особенно для тех, чей род деятельности сильно связан с компьютером, т.к. в жизни поможет;)

__________________

операционные системы | форум по операционным системам

ExcelioN
На сайте с 13.08.2006
Offline
55
#13

See, для того чтобы выучить англ. лучше всего купить учебник :)

программы же... они покупаются для удобства, реализации каких то своих идей :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#14

ExcelioN, многие тутториалы написаны под английские версии. Тот же самый фотошоп. Русифицировал, потом пришлось понимать как данный пункт меню звучит на английском :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#15
neznaika:
Может кто знает как в домен ввести хоум?

А разьве в нем вообще было предусмотрено такое действие?!

Я вот винду предпочитаю на родном языке. Фотошоп, дримвивер, cuteFTP и многие другие - английские, не потому что так круто, а просто там много специфических терминов или есть сложности в изучении (русифицированный фотошоп постигать по книжкам вообще нереально, имхо).

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#16
neznaika:
Купил Тошибу qosmio G20 стоит предустановленный Виндовс медиа центр. То есть анолог Хоум. Не могу ввести в домен, покупаю Win XP PROF.
И нифига, таже самая проблема, при попытке установить из под работающей системы несовместимость языков. При загрузке с сд не видит RAID (в нем 2 диска) Вобщем итог - уже вторую неделю в сервисном центре пытаются установить...
Может кто знает как в домен ввести хоум?

Если воспользоваться яндексом то легко:

http://faq.avdor.irkutsk.ru/spisok.php?show_id=287&razdel=WinXP

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий