Как попасть в DMOZ

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#81
Удалец:
Перевод народ уже лет 10 ждет. Но что-то не выходит каменный цветок.

А я и не знал, что перевод правил Каталога на русский язык появился ещё за год до рождения самого Каталога 😂

С уважением, Александр
У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#82
nejronODP:
появился ещё за год до рождения

А я знал, что если убрать последний "0" из образной фразы, то кто-то вроде nejronODP обязательно проявит свое знание истории. Так и оказалось 😂

Уже замечено, что когда сказать нечего, то лучше промолчать, nejronODP ;)

зарабатываю не репутацию, зарабатываю на жизнь...
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#83

В прошлом году был сделан перевод довольно большой части правил и дополнительных документов. Некоторые части даже были одобрены консенсусом редакторов. После осенних проблем перевод пропал. Сейчас работа начата сначала. Я думаю, что основные положения, которые полезны вебмастерам, все таки в этом году появятся.

A
На сайте с 05.04.2007
Offline
75
#84

А чем собственно хорош этот DMOZ?:)

Объясните пжалуста!

Мой сайт сегодня принят на рассмотрение, пора время засекать и к годавщинам готовиться😆

А мысленно ждем чуда:p

Y
На сайте с 05.04.2007
Offline
0
#85

Прошу прощения за оффтоп, но чем в результате закончился производившийся недавно набор редакторов? Год назад мою заявку просто проигнорировали, думаю вот имеет смысл туда соваться вообще то или нет.

A
На сайте с 12.11.2006
Offline
33
#86
Yankee:
Прошу прощения за оффтоп, но чем в результате закончился производившийся недавно набор редакторов?

Набрали достаточно много новых редакторов

Yankee:
... думаю вот имеет смысл туда соваться вообще то или нет.

Если формулировать именно так, то, наверное, соваться не стоит. Если же есть свободное время, желание и возможности редактировать какой-либо раздел, то вполне возможно подать заявку еще раз.

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#87
Yankee:
Прошу прощения за оффтоп, но чем в результате закончился производившийся недавно набор редакторов? Год назад мою заявку просто проигнорировали, думаю вот имеет смысл туда соваться вообще то или нет.

Судя по вопросу, лучше не суйтесь.

TheTigress
На сайте с 06.01.2006
Offline
58
#88

Я в свое время заявку в DMOZ подала - ее приняли, но только через несколько месяцев почему-то.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#89
Yankee:
Прошу прощения за оффтоп, но чем в результате закончился производившийся недавно набор редакторов?

Судя по статистике из DMOZE блога только в марте 2007 года более 30 новых редакторов приступили к редактированию в русскоязычной части Открытого Каталога и, за тот же период, эта самая часть выросла более, чем на 600 сайтов.

Yankee:
Год назад мою заявку просто проигнорировали, думаю вот имеет смысл туда соваться вообще то или нет.

Обычно, все заявки на редакторство получают положительный или отрицательный ответ. Я понимаю Ваше огорчение тем, что Вы не получили ответа вообще, возможно Ваша заявка просто потерялась и вообще не дошла до мета-редакторов. Думаю, вам следует подать ещё одну заявку.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#90

Вау, наконец-то нашел "живых" редакторов DMOZ :)

Можно и мне попроситься сайтом жены-тем, что в подписи?;) Куда возьмут 😆 Добавляли где-то более полугода назад-года назад - в два раздела-Севастополь и Туризм или Путешествия-Крым по моему-уже даже и не помню 😆 В общем, там, где даже верхние разделы без редактора еще долго будут :) В свою очередь обещаем сделать сайт еще более красивым и полезным в плане советов для путешественников. Жена рядом сидит и поддакивает😆

...Честно говоря, мне до сих пор тяжело понять почему один сайт должен принадлежать к одной категории (ну там бизнес или туризм...).Что за практика такая у поисковиков или каталогов.Оно, конечно, легче для классификации, но в целом...Это ж наверное сложно определить даже к какой категории тот же сайт жены и принадлежит.Она там столько намешала 😆

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий