НТВ: "Он говорил на языке Пушкина и Путина"

123
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
Калинин:
Про телевизор: ну, кто еще поспешит поведать миру о своей нелюбви к телевизору? Старая тема псевдоинтеллектуалов

не тот случай - уже слепой только не видит этот бардак

Попы и те взвыли и и письмо написали

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#12
pauk:
А спортивный канал?

Когда телевизор был, спортивный канал не ловился. Сейчас не знаю.

Хотя я спортом не очень и интересуюсь.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13

greenwood, а слабО назвать тот счастливый период человеческой истории, когда уже был телевизор, но еще не было бардака?

Даже шире - не телевизор как таковой, а просто скрытая или явная гос. пропаганда?

У меня вот есть подшивка "Санкт-Петербургских ведомостей" за благословенный 1913-й год, не пожалел денег - и что, думаете шибко приятно ее читать? Даже при всей любви к своей стране и тому периоду истории? Да полный абзац, если вчитаться...

Несколько почти точных цитат:

"Жидовское засилье в торговле сахаром",

"Генерал-губернатор избран в в опекунский совет странноприимного дома",

"Обер-полицмейстер рапортует о раскрытии германского шпиона Государю"

И т.д. Та же гнусь, что и теперь.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
Калинин:
greenwood, а слабО назвать тот счастливый период человеческой истории, когда уже был телевизор, но еще не было бардака?

мне не слабо сказать, что бардака точно не было - была планомерная пропаганда строя

Сейчас уже есть с чем сравнивать (сотни каналов) и можно смело утверждать, что наши центральные каналы - это сборище непрофессиональных руководителей, не имеющих четкого представления реалий и что самое нерасивое - считают зрителя быдлом, которому можно сливать любую "жвачку"

[Удален]
#15
и что самое нерасивое - считают зрителя быдлом, которому можно сливать любую "жвачку"

А что, в большинстве своем не так ? Было бы не так, никто бы первые два канала вообще не смотрел.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#16

нет, не глюки, .. если бы ..

у нас в офисе всем у кого вчерась НТВ казал - "послышалось", да и некоторым из друзей "послышалось"

yandex.ru
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17
Miha Kuzmin (KMY):
А что, в большинстве своем не так ? Было бы не так, никто бы первые два канала вообще не смотрел.

10 баллов......

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18
bondarev.pp.ru:
телевизор превратился в совершенно бесполезную вещь.

Категорически не согласен! Я смотрю на ТВ фильмы с DVD плеера.

Даже фотки на нем можно смотреть. Фильмы, отснятые на камере - тоже смотреть на ТВ прекрасно.

А кабельные каналы? Один Дискавери чего стоит.

А вот каналы наши смотреть не нужно. Как и читать перед обедом советские газеты и проч.

greenwood:
наши центральные каналы - это сборище непрофессиональных руководителей, не имеющих четкого представления реалий и что самое нерасивое - считают зрителя быдлом, которому можно сливать любую "жвачку"

Наши каналы отлично удовлетворяют спрос населения на развлечения. Какая жизнь - такое и ТВ. При Ельцыне народ хотел зрелищ - их было предостаточно, сейчас хочет хлеба - с этим сейчас хорошо.

На что тут сетовать, кого ругать - мне не очень понятно. Пусть каждый живет как хочет, одни смотрят Monty Python, другие - телешоу.

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#19
bondarev.pp.ru:
До 2000 года смотрел старый НТВ, а когда его не стало, телевизор превратился в совершенно бесполезную вещь.

Я затем смотрел ТВ6 потом ТВС но и их убили, сейчас тоже смотрю телевизор но значительно меньше, сейчас более объективным кажется РЕН ТВ. Единствено думаю что можно сказать телевизор сильно изменился с 2000 года.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20
Каширин:
Наши каналы отлично удовлетворяют спрос населения на развлечения.

ага ... ка-бы кто еще население спрашивал чего показывать

уж народ то винить конечно в первую очередь завсегда - прям боги с небес и ножки свесили ...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий